Метагалактический мегакинопортал
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» Колобок пускается в приключения в тизер-трейлере спин-оффа «Последнего богатыря»

Безумные приключения ДжоДжо 2: Египетский цикл — 06

JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders Egypt Arc

OH! MY! GOD!

Вот за такие арки я и люблю «ДжоДжо». За изобретательный подход к силам противников, когда, казалось бы, не особо примечательная способность оказывается в разы страшнее и опаснее, нежели откровенно боевые стэнды. Ну и, чёрт побери, эти ножки. Вот что ни говори про своеобразные дизайны Араки, меняющиеся со временем от откровенных качков до андрогинных вьюношей, но он умеет делать стильных женских персонажей. Будем откровенны, в тестостероновом царстве Stardust Crusaders не хватало сексапильных ножек.

И надо отдать должное: стэнд, олицетворяющий богиню Баст, вышел крайне своеобразным. Да, автоматических стэндов мы уже видели, но в отличии от того же Judgement из первой части сериала, способность у Мариа гораздо проще и вполне однозначна – её жертвы превращаются в ходячие магниты. А в современном мире, наполненном разными металлическими объектами, легко представить, к чему способна привести такая простота. Особенно если её противником окажется старик Джостар.



Да, Джозеф всё ещё совершенно спокойно может в одиночку вытащить на себе эпизод. И он всё ещё куда больше подходит на роль протагониста, чем его шкафообразный внук. Стоит дать Джозефу побольше экранного времени, как тут же возвращается изрядная доля задора времён Battle Tendency, особенно заметного на контрасте с бесчувственным, оверпаурным и, честно говоря, скучным Джотаро. Конечно, нынешний ДжоДжо для многих является «тем самым ДжоДжо», лицом серии, аки Доктор Тома Бейкера – «тот самый Доктор» для фанатов одного британского сериала. Однако стоит сравнить Джотаро с прошлыми героями «Безумных приключений», да и, раз уж на то пошло, с будущими, как ничего интересного в нём не остаётся. Только «ора-ора-ора».

Джозеф же своими «Holy Shit!» и «OH! MY! GOD!» мгновенно завораживает, и так и хочется, чтобы с ним случилась какая-либо занимательная оказия. То, что оказия при этом имеет крайне аппетитную попку, лишь говорит в пользу старика. Мистер Джостар, так держать.
Николай Шутов
Обсуждение (уже 4 комментария)
17 февраля 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии