КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Режиссёр новой «Мглы» Стивена Кинга обещает, что у него не будет ничего общего с предыдущей экранизацией

Космические пиратки в мини-юбках — 26

Bodacious Space Pirates

Эпизодники0102-0617-2526
Последняя серия, как и положено сёнену, закончилась на многообещающей ноте: как бы нам ни верилось в очевидное, но реальность такова, что продолжения хочется.

А выйдет оно или не выйдет – тут, в сущности, разницы никакой, ведь такое аниме не испортят ни дополнительные серии, ни их отсутствие.

Серия, как водится, богата деталями: Кристи Кварц обещает вернуться – да-да, её, единую в целых трёх Гранд Кроссах, победили объединённые силы пиратов; пиратские капитаны гнут ложки, мастерски владеют катаной и могут переквалифицироваться в профессиональных регбистов; Кури доводит школу компьютерных ног Эдварда Пепеу Тивруски до технического совершенства; андроиды и на них похожие улыбаются; а Чияки планирует составить конкуренцию самой Грюэль в борьбе за капитана Марику. Отдельно стоит добавить, что пара Дженни-Линн ещё существует и там всё гораздо веселее, чем можно было представить.


Вдобавок мы узнаём то, что на самом деле давно поняли: суровый капитан Железная Борода… ждёт Марику во внешних морях.

А в это время на носу экзамены, третий курс и много работы, включая ещё большее количество пиратства.

После просмотра серии и написания поэпизодника, пусть и изрядно прослоупоченного, чувства остаются самые позитивные. Может быть, ни я, ни вы не станете пересматривать сериал, искать картинки с героями, покупать фигурки и писать слэш-фанфики про братьев-близнецов, но совершенно точно станете рекомендовать его друзьям и даже малопонимающим всем остальным как хорошее доброе аниме про то, как девочка нашла своё место в космосе. И безо всяких мехофрейдов.
Виктория Бородавченко
Обсуждение (уже 1 комментарий)
9 июля 2012

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме