Метагалактический мегакинопортал
Загадочный Стрелок-Спаун обзавёлся личной серией Продолжение «Чужого: Ромула» не станет омолаживать Сигурни Уивер, чтобы вернуть Эллен Рипли Ремейк «Токсичного мстителя» с Питером Динклэйджем должен выйти в 2025 году Шоураннером сериала по God of War стал создатель «Звёздного крейсера „Галактики“» Новое оптимистичное заявление режиссёра «Константина 2» с Киану Ривзом

Санкареа — 04

Эпизодники010203040506-080910-12
В четвёртой серии главный герой успел от души порадовать быстрой соображалкой и одновременно отчаянно потупить. Папашу Реи ещё сильнее захотелось кастрировать. А сама Рея осталась такой же лапочкой — несмотря на, гхм, несколько изменившиеся жизненные обстоятельства.

Может, смерть ей и не к лицу, но что она её совершенно не портит — это факт. Так, побледнела кожа и исчезло биение сердца. Подууумаешь! Зато — долгожданная свобода от чокнутого папаши, пребывание в комнате мальчика (впервые в жизни!) и прекрасные перспективы пережить все радости, которые только может пережить нормальная девочка.

Фуруя, со своей стороны, достаточно быстро соображает, что вот оно — сбылась его мечта! Рядом с ним — красивая девочка-зомби! Рад за пацана, чего уж тут. У молодых людей даже чуть было не случается первый поцелуй, но по законам жанра (рано, блин!) весь кайф обламывает кузина. Попомните моё слово, тут ещё будет любовный треугольник.


А вот в конце, когда Рею отказывается слушаться её же собственное тело (после замечательной сцены в душе и борьбы с явно чокнутым дедушкой), Фуруя уже откровенно подтупливает. Ну ежу же понятно, что девушку надо покормить листочками гортензии — не зря их так бодро лопал кот, чисто внешне явно пошедший на поправку.

Ну да ничего, главное, чтобы вся следующая серия не ушла на поиски «источника энергии для зомби». Хочется побольше посмотреть на жизнерадостную Рею.
Михаил Судаков
Обсуждение (уже 1 комментарий)
2 мая 2012

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 95%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 587: Снимаем в кустах
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
2Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 658: «Носферату», «Соник 3», номинанты на «Оскар 2025», «Звёзды в Сибири»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии