Реклама
   
   
Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Адские тропические приключения Рэйчел Макадамс в комедийном ужастике «На помощь!» скоро выходят на цифре Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Хоумлендер занял Овальный кабинет в трейлере финального сезона сериала «Пацаны» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция

Санкареа — 04

Эпизодники010203040506-080910-12
В четвёртой серии главный герой успел от души порадовать быстрой соображалкой и одновременно отчаянно потупить. Папашу Реи ещё сильнее захотелось кастрировать. А сама Рея осталась такой же лапочкой — несмотря на, гхм, несколько изменившиеся жизненные обстоятельства.

Может, смерть ей и не к лицу, но что она её совершенно не портит — это факт. Так, побледнела кожа и исчезло биение сердца. Подууумаешь! Зато — долгожданная свобода от чокнутого папаши, пребывание в комнате мальчика (впервые в жизни!) и прекрасные перспективы пережить все радости, которые только может пережить нормальная девочка.

Фуруя, со своей стороны, достаточно быстро соображает, что вот оно — сбылась его мечта! Рядом с ним — красивая девочка-зомби! Рад за пацана, чего уж тут. У молодых людей даже чуть было не случается первый поцелуй, но по законам жанра (рано, блин!) весь кайф обламывает кузина. Попомните моё слово, тут ещё будет любовный треугольник.


А вот в конце, когда Рею отказывается слушаться её же собственное тело (после замечательной сцены в душе и борьбы с явно чокнутым дедушкой), Фуруя уже откровенно подтупливает. Ну ежу же понятно, что девушку надо покормить листочками гортензии — не зря их так бодро лопал кот, чисто внешне явно пошедший на поправку.

Ну да ничего, главное, чтобы вся следующая серия не ушла на поиски «источника энергии для зомби». Хочется побольше посмотреть на жизнерадостную Рею.
Михаил Судаков
Обсуждение (уже 1 комментарий)
2 мая 2012

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 95%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии