КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Трансфобские высказывания Джоан Роулинг исключают воссоединение оригинальных актёров «Гарри Поттера» в новом фильме Спящий Эдди Брок показывает, что его тентакли не хуже японских в свежем выпуске Eddie Brock: Carnage Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» DC показало новую злодейку Матриарха на обложке комикса про каноничную Чудо-женщину Комедия «Комментируй это» с Александром Петровым получила постер

Секко Бойс — 05

Эпизодники010203040506070809101112
Бинго! В этой серии авторы действительно решили раскрыть Марса. Бедный бог войны. Неприятности обрушились на него сразу с двух противоположных сторон — от богини мудрости Афины и мастера дурацких вопросов Сецуко.

— Ага, Сецуко-сан побеждает их с одного удара — мегаглупой контратакой. (Медичи)



Кто может напугать привычных ко всякому знаменитостей? Из-за кого некоторые новички посрамлённо покидают индустрию? Кто способен выжать ведро пота даже из мраморной статуи? Ответ на все эти вопросы — Сецуко. Ведущая популярного шоу, заслуженно прозванная «убийцей комиков».

— Будущее группы зависит от вас, Марс-сан! (менеджер Мики Ишимото)



Приятно, что предсказуемыми в сериале являются лишь отдельные сюжетные ходы, а остальное щеголяет внезапностями и нелепостями (в хорошем смысле). Например, в нынешнем эпизоде, в отличие от прошлого, хэппи-энда не случилось. Ибо телеведущие — страшные люди. Факт не то чтобы свежий, но подан забавно.

Ну а дальше нас ждёт раскрытие Гермеса? Или авторы и тут припасут сюрприз?
Юлия Лялина
Обсуждение (уже 2 комментария)
9 февраля 2016

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
Ещё

Новые комментарии