Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на сериал «Молодой Шерлок» Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино» Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты КГ играет: Tomb Raider I-II-III Remastered, часть 15
• • •
 
34
КИНО
19 027

Первые отзывы на «Дэдпула и Росомаху» появились на Rotten Tomatoes

Источник: Marvel

Кажется, как минимум ненадолго Кевин Файги и компания смогут выдохнуть. Эффект врагов не разлей вода сработал. По крайней мере, на критиков, после официальной премьеры «Дэдпула и Росомахи» в Нью-Йорке бросившихся делиться своими развёрнутыми впечатлениями в сети и ставить фантастическому боевику оценки.

И какие же это оценки? В целом очень даже обнадёживающие. Сейчас у мультивселенной экшен-комедии с рейтингом R, Райаном Рейнольдсом, Хью Джекманом и убойными камео 81% одобрения на Rotten Tomatoes. И это на основе 85 рецензий. Если общая оценка и будет скакать вверх-вниз, то некритично.

Если не вдаваться в подробности, то кино удалось. А если вдаваться, то хвалят триквел в общем и целом за то, за что хвалили и предыдущие два фильма. Удачное заигрывание с гик-культурой, скабрезные шуточки, от которых не страдающая излишним снобизмом аудитория будет надрывать животы, отсылки-пасхалки, несомненная «химия» между центральными персонажами и общий драйв.

Есть, кстати, и нелестные отзывы. В них фильм называют бездушной машиной по выкачке бабла и тупым фильмом для подростков. Когда подобное говорят о фильмах про Дэдпула... как будто это что-то плохое.

Комментарии (34)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии