КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В захвате власти криминального мира Нью-Йорка примут участие Ченнинг Татум, Оскар Айзек и Зази Битц Фаталити! Премьера «Мортал Комбат II» отложена на семь месяцев Культовый трешак «Ловчий смерти» возвращается с трейлером кровавого перезапуска Shinobi: Art of Vengeance — ещё одно успешное возрождение классики от Sega Крош и Ёжик превратились в детей в космосе в тизере фантастической комедии «Смешарики. Сквозь вселенные»

Сказания Зестирии: Крест — 07

Эпизодники0001020304050607080910-12
Лайла — замечательный и очень весёлый персонаж. Она постоянно неудачно пытается каламбурить, мило отвлекается на какую-нибудь фигню, зависает, когда её расспрашивают про сюжетные тайны, и необъяснимо восхищается всем сворачивающимся. Наблюдать за её взаимодействием с Сореем и другими серафимами — сущее удовольствие. Вот только в сериале этого нет. Ничего. Нада. Зеро. Нуль.


Поразительно, но всё обаяние персонажей запихали в превью следующих эпизодов. Именно в них наши герои, из-за которых, собственно, «Зестирия» и интересна в первую очередь, ведут себя как им положено: ёрничают, шутят, излучают харизму. В самих же эпизодах для этого места не находится. Авторам куда важнее показать, как Миклео страдает от того, что он недостоин быть рядом с Сореем. Как одинокий водный серафим прёт через лес в поисках артефакта, который даст ему такой нужный левел-ап. Как Сорей тем временем тупо едет в противоположную сторону. Очень увлекательно.


Опять же, ураган, который мы видели два эпизода назад до внезапной рекламы «Берсерии», оказался драконом. Казалось бы, вот она крутость: две битвы с драконами подряд в двух разных историях… и дракон улетел. Это даже не смешно. Да, мы закончим «Зестирию» на клиффхэнгере, уйдём на два эпизода «Берсерии», а потом выяснится, что клиффхэнгер был ни о чём. Отличное решение, ufotable, молодцы.

Право слово, ситуация с сериалом всё сильнее удручает. Студии нужно ускорять повествование, возвращать юмор или хотя бы делать больше экшена, потому что сейчас «Зестирию» смотреть откровенно скучно, особенно на фоне отличного вступления «Берсерии».
Николай Шутов
Обсуждение (уже 29 комментариев)
23 августа 2016

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
4ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии