Метагалактический мегакинопортал
Неприкрытый секс и ультра-насилие — Clive Barker's Hellraiser: Revival верен канонам Загадочная преподавательница «Невермора»: Леди Гага в образе своей героини на новом промо «Уэнсдэй» Будущий Рэмбо и нынешний Кен из фильма «Стрит Файтер» физически окреп для роли (фото) Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Том Харди против яутжа в топе самых популярных пиратских фильмов в России за 2025 год

Театр тьмы 3 — 07

Yamishibai: Japanese Ghost Stories 3

Эпизодники010203040506070809-13
А вот и снова неплохой эпизод. Могут же! Иногда. Хотя чем дальше, тем реже.

Авторы плотно подсели на тему сновидений. Но если в предыдущих случаях чаще были не сами сны, а лишь ощущение того, что на экране разворачивается ночной кошмар, то теперь в сюжет заявилась смеющаяся культуристка с кроваво-красным маникюром — японская кузина Фредди Крюгера.

— Я не знаю, что это… но почему-то все знают, что нам нельзя на это смотреть. (Осаму)



От сюжета веет вторичностью, шанса на выживание опять нет — не помогает даже пробуждение. Однако тема благодатная, да и реализация удалась. Возможно, потому что герои много говорят, а не только бестолково бегают туда-сюда, натыкаясь на всякую необъяснённую крипоту. Возможно, потому что ход «Школьники на выезде ложатся спать, один при свете фонарика рассказывает страшилку», хоть и пообтрепался, до сих пор работает.

— Давайте прокрадёмся в спальню девчонок? (Осаму)



Но возлагать на сериал какие-либо надежды я уже опасаюсь — больно уж он ослабший и перекособоченный, под тяжестью возложенного у него, чего доброго, хребет треснет.
Юлия Лялина
22 февраля 2016

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии