Проснувшись, она очутилась в параллельном мире.
Ярый книжный червь, студентка Урано Мотосу умерла при внезапном происшествии. А ведь она только что узнала, что наконец-то сможет работать библиотекарем, как всегда и мечтала.
Когда девушка пришла в сознание, то переродилась в Майн, дочь нищего солдата. Она попала в город Эренфест, в котором процветает система классового неравенства, а заправляет всем знать, способная орудовать магией. Однако Майн проблемы города из параллельного мира не сильно беспокоят. Пока у неё есть книги, большего девушке и не требуется.
К сожалению, вскоре выясняется, что в этом мире крайне низкий уровень грамотности и не существует нормального способа печатать книги. Их очень мало, а доступ к литературе есть лишь у знати. Дочери нищего солдата ни за что не добраться до книг. Вот только Майн, которая очень хочет читать, такое не остановит. Она принимает решение: «Раз здесь нет книг, остаётся делать книги самой». Её приключение вот-вот начнётся.
Ajiado трейлеры
1Создатель «Хранителей» Алан Мур рассказал, что не так с индустрией комиксов
15Джонни Кейдж готовится стать настоящим героем в новом трейлере экшена «Мортал Комбат 2»
17Идут съёмки байопика «Баста. Начало игры» со Славой Копейкиным в роли молодого Василия Вакуленко
3Фрэнк Касл горит в аду и расправляется со злодеями в трейлере спецэпизода «Карателя»
2Пункт назначения — Metal Gear Solid: режиссёрский дуэт ужастика про неизбежность смерти снимет экранизацию культовой игры
11Гарпун справедливости Джейсона Стэйтема поразит зло в трейлере боевика «Мятеж»
12Время морбить «Супермена 2»: Джеймс Ганн ищет актрису для роли инопланетной воительницы
14Нам это не надо, но пусть будет: Том Холланд прокомментировал досъёмки «Человека-паука: Новый день»
11Попытка объединить анимацию и живых актёров приводит к странным результатам в трейлере «Смешарики. Сквозь вселенные»
9Сила славянского лебедя в геймплейном трейлере балетного слэшера Tsarevna
21Лиза Моряк предстала в образе Элен Курагиной на кадрах со съёмок фильма «Война и мир» Сарика Андреасяна