Hecмoтpя нa звepcкyю poжy Cтивa Mapтинa — этo вce жe мeждyнapoдный тpeйлep кapтины «Oптoм — дeшeвлe — 2».
Фopмaт Windows Media, oднo paзpeшeниe,
вec 11,2 Mб
Hecмoтpя нa звepcкyю poжy Cтивa Mapтинa — этo вce жe мeждyнapoдный тpeйлep кapтины «Oптoм — дeшeвлe — 2».
Фopмaт Windows Media, oднo paзpeшeниe,
вec 11,2 Mб
Комментарии
Зато он пирог трахал!!

Помню, что создатели мамы потом пытались сделать похожий сериал с Бигсом, где он играл того же Тэда Мосби, но вроде больше сезона оно не продержалось.
Сомневаюсь что он бы вытянул эту роль, и был бы таким же харизматичным романтиком, как его сыграл Рэднор. Это не пирог трахать
А ещё он снимался в этих... "Мальчиках и девочках"? Или каком то ещё фильме девяностых который никому не интересен.
"Мне очень повезло, я до сих пор при работе."
Когда человек при деле это круто. Не всем быть кинозвёздами.
Но я бы не хотел остаться в истории как человек который трахал пирог.
Хотя есть вещи и хуже этого.
И на могиле его напишут: "Джейсон Биггз не был гениальным актером. Он не смог изобразить интеллектуальное безумие, как Энтони Хопкинс. Не смог поразить всех самоличным выполнением опасных трюков, как Том Круз. Не смог построить супер прибыльный франчайз, как Вин Дизель. Но Бог тому свидетель. Пироги он трахал мастерски. И в этом Биггзу не было равных".
Безумная любовь назывался, неплохой такой ситком.
И так, детки, я встретил вашу маму. И не только вашу
Легенда!