Redfall провалился по всем фронтам, а игроки стремительно отваливаются Таков путь: Disney потерял 4 млн подписчиков Ли Пейс доминирует в тизере второго сезона «Основания» Культовая сцена из комикса про Судью Дредда стала набором коллекционных фигурок Ratchet & Clank: Rift Apart выходит на PC
• • •
 
5
КИНО
6 210

«Готов ради неё на всё» — Райан Рейнольдс ответил на слухи об участии Тейлор Свифт в «Дэдпуле 3»

Источник: 20th Century

К съёмкам «Дэдпула 3» пока не приступили, но уже известно, что режиссёрское кресло займёт Шон Леви, а сценарием заведуют Ретт Риз и Пол Верник. А вот относительно актёрского состава будущего фильма появляется множество слухов. Один из последних: в проекте примет участие певица и автор песен Тейлор Свифт.

Всё началось с двух видео. В первом анонсируется появление в третьем «Дэдпуле» Росомахи в исполнении Хью Джекмена. Второй ролик — короткометражка-клип Тейлор Свифт All Too Well. На обоих видео — один и тот же дом, а потому фанаты сразу «включили» певицу в каст картины о любящем пошутить наёмнике.

Ситуацию прояснил сам Райан Рейнольдс. В недавнем интервью он рассказал, что съёмки Тейлор в фильме не планируются, но он был бы рад её появлению в киновселенной Marvel, в частности — в новом «Дэдпуле».

Ты шутишь? Я бы сделал всё для этой женщины. Она гений.

 
Райан Рейнольдс

Но его жене Блейк Лавли не стоит беспокоиться: пара не один год дружит со Свифт, и этому есть подтверждения. Например, Тейлор облачалась в подлинный костюм Дэдпула на одной из вечеринок, а Райан хвалил её альбом Midnights, признаваясь, что его целыми днями слушает вся семья.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 570: «Форсаж 10», реакция на «Русалочку», свежий перформанс Макса Лэндиса, сериал «Новичок»
 
1Ноль кадров в секунду – 476: Пожалейте разработчиков
 
 
3ЕВА
 
 
1Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
9ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
5Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме