Режиссёр «Индианы Джонса 5» Джеймс Мэнголд вновь выступил в жанре «чем мы не занимались на съёмках фильма». Его борьба впечатляет, но в целом, конечно, бесполезна. Собственно, сплетни про то, как студия Disney хочет уязвить фанатов серии в самое сердечко будут продолжаться аккурат до премьеры. Да и после тоже.
На этот раз главный постановщик опровергает наличие альтернативного финала:
Вот сделал перерыв от возни с троллями на день рождения. Но, похоже, нужно опять браться за дело. Мы сейчас не снимаем и никогда не занимались досъёмками новых сцен или «альтернативных концовок». Фильм готов на 99% и сейчас получает возрастной рейтинг. Также заканчивается работа по спецэффектам. Всех с праздниками!
Ранее он отрицал провальные тестовые показы, замену главного героя и путешествие в прошлое. Фантазии у распространителей слухов много, поэтому вряд ли это конец.
Ну и новый снимок:
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: