Метагалактический мегакинопортал
Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу мёртв Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм «Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 282

Coлa и Myнбёль выпycтят нoвый aльбoм Act 1, Scene 1 cвoeгo caб-юнитa Mamamoo+

Mamamoo+ — первый саб-юнит группы Mamamoo, сформированный из двух старших участниц Солы и Мунбёль. Они дебютировали в августе 2022 года с песней Better и теперь возвращаются с сингл-альбомом Act 1, Scene 1, релиз которого намечен на 29 марта.

В цифровой релиз войдут три новые песни: LLL (Loved, loving, will love), заглавка GGBB (Good Girl Bad Boy) и Chico Malo («плохой парень» в переводе с испанского). Последняя выйдет 21 марта как предрелизный сингл.

Ещё один трек записан эксклюзивно для физической версии альбома. Это Chico malo (Aniri ver.) — версия в традиционном корейском исполнении пхансори (народная музыка с аккомпанементом барабанов). Песня создана в коллаборации с Ким Джун Су, артистом жанра пхансори. Как видно из короткого трейлера, это что-то вроде корейской оперы.

 

Треклист альбома Act 1, Scene 1:

  • GGBB
  • Chico malo
  • LLL
  • Chico malo (Aniri ver.) — только для CD
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме