Метагалактический мегакинопортал
У Starfield от Bethesda наконец-то появилась новая дата выхода «Я переродился торговым автоматом и теперь блуждаю в подземельях» — трейлер и другие подробности исекая с перерождением в неодушевлённый предмет В марте покажут заключительный эпизод первой части аниме «Боруто: Новое поколение Наруто» Звезде «Игры престолов» улыбнулась удача: она сыграет в ремейке классического экшена Джона Ву Карен Пейдж и Фогги Нельсон не вернулись в «Сорвиголову» по уважительной причине (фото)
• • •
 
27
КИНО
5 770

Джеймс Ганн ответил на расистские нападки в адрес нового злодея MCU

Источник: Marvel

«Стражи галактики 3» ещё не вышли, а исполнитель роли главного злодея Чаквуди Ивуджи («Миротворец») успел отхватить порцию расистких люлей. Некоторым фанатам Marvel не понравилось, что Высшего Эволюционера сыграет чёрный актёр, тогда как по комиксам он совсем другого цвета.

Чёрт возьми, ещё одного белого парня превратили в чёрного парня.

Почему они не могли просто оставить его белым или выбрать другое меньшинство? Как насчёт азиатов или латиноамериканцев? Но они не могут и не будут. В следующий раз главный герой будет трансом, геем или небинаром, даже если в комиксах это не так. Грустное и жалкое зрелище. Они выбирают на основе расовой принадлежности, а не исходя из актёрских качеств.

Джеймс Ганн, в чьих соцсетях и разгорелся спор, в стороне не остался и вступился за своего парня, резонно заметив, что и в комиксах персонаж не сказать чтобы белый.

Я выбрал лучшего актёра на эту роль, и точка. Мне плевать на этническую принадлежность Чаквуди Ивуджи, так что оставьте свои расистские предположения о том, почему он выбран (кстати, он играет парня, который почти всегда фиолетового цвета).

Финальная часть «Стражей галактики» отправится покорять мир уже 5 мая. После этого Ганн окончательно распрощается с Mavel и сосредоточится на своей новой работе в DC.

Комментарии (27)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
3ЕВА – 521: Дуры и бессмертие
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
 
4Ноль кадров в секунду – 465: Бисексуальное ухо
 
 
8ЕВА – 520: Легенда о дефикации
 
5Телеовощи – 487: Мастер декапитации
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 558: «Человек-муравей 3», подростки Черепашки-ниндзя, вредный дед Том Хэнкс, «Говорят женщины»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме