Метагалактический мегакинопортал
Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя «Иван Васильевич меняет всё!» установил рекорд «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
КЕЙ-ПОП
1 982

LE из EXID пepexoдит в нoвoe aгeнтcтвo к cтapoмy дpyгy

Агентство TR Entertainment 16 апреля официально объявило о подписании контракта с LE, участницей и продюсером женской группы второго поколения EXID.

Стоит отметить, что этот контракт скорее похож на найм продюсера, а не исполнительницы, ведь LE не только продюсировала собственный коллектив, но и писала треки для Хёны, DIA и многих корейских рэперов. К тому же, девушка уже плотно работает и с основным проектом TR Entertainment — молодой группой Tri.be.

В TR Entertainment прокомментировали:

Мы надеемся на совместную работу на основе глубокого взаимного доверия. Мы планируем активно поддерживать LE, чтобы она могла не только выпускать сольные альбомы, но и свободно демонстрировать своё врождённое обаяние в самых разных сферах. Мы просим вас подбодрить LE, поскольку она в начале нового пути, и, пожалуйста, подарите ей много любви и интереса к её продвижению вместе с TR Entertainment.

LE, несомненно, известная личность в корейском хип-хопе и рэпе, но теперь она будет работать вместе со своим старым знакомым, знаковым корейским продюсером Shinsadong Tiger. Именно его работы принесли EXID (и не только) популярность и коммерческий успех.

Хочется верить, что под руководством LE и Shinsadong Tiger, Tri.be ждёт взрывной успех.

А чтобы не быть голословными, предлагаем ознакомится с подборкой хитов кей-попа, спродюсированных Shinsadong Tiger:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
 
7Телеовощи – 542: Межпространственный Чумазик
Ещё

Новые комментарии