КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Капитан Натан Филлион пришёл за Саммер Глау и продолжает собирать команду «Светлячка» Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Киану Ривз столкнётся со злым Колоссом в фантастическом экшене от режиссёра «Дэдпула» Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Николас Кейдж и его злодеи в новом ролике сериала «Человек-паук Нуар»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 601

LE из EXID пepexoдит в нoвoe aгeнтcтвo к cтapoмy дpyгy

Агентство TR Entertainment 16 апреля официально объявило о подписании контракта с LE, участницей и продюсером женской группы второго поколения EXID.

Стоит отметить, что этот контракт скорее похож на найм продюсера, а не исполнительницы, ведь LE не только продюсировала собственный коллектив, но и писала треки для Хёны, DIA и многих корейских рэперов. К тому же, девушка уже плотно работает и с основным проектом TR Entertainment — молодой группой Tri.be.

В TR Entertainment прокомментировали:

Мы надеемся на совместную работу на основе глубокого взаимного доверия. Мы планируем активно поддерживать LE, чтобы она могла не только выпускать сольные альбомы, но и свободно демонстрировать своё врождённое обаяние в самых разных сферах. Мы просим вас подбодрить LE, поскольку она в начале нового пути, и, пожалуйста, подарите ей много любви и интереса к её продвижению вместе с TR Entertainment.

LE, несомненно, известная личность в корейском хип-хопе и рэпе, но теперь она будет работать вместе со своим старым знакомым, знаковым корейским продюсером Shinsadong Tiger. Именно его работы принесли EXID (и не только) популярность и коммерческий успех.

Хочется верить, что под руководством LE и Shinsadong Tiger, Tri.be ждёт взрывной успех.

А чтобы не быть голословными, предлагаем ознакомится с подборкой хитов кей-попа, спродюсированных Shinsadong Tiger:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии