КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 357

Гpyппa Mamamoo гoтoвитcя к cвoeмy пepвoмy тypy пo CШA

Группа Mamamoo готовится к своему первому туру по США под названием My Con. На данный момент продано уже 70 тыс. билетов, что позволило девушкам ворваться в топ-5 рейтинга самых продаваемых туров среди женских кей-поп групп в североамериканском регионе. Сейчас они занимают четвёртое место. Более того, такие показатели сделали My Con самым продаваемым дебютным туром среди всех женских кей-поп групп. Артисткам удалось подвинуть Blackpink с их первым мировым турне In Your Area World Tour, которое удерживало лидерство с 2019 года с показателем в 65 тыс. проданных билетов.

Исполнительницы присоединились к Destiny's Child, Spice Girls и TLC, которые также сумели преодолеть рубеж в 70 тыс. проданных билетов на свои дебютные туры по США. Примечательно, что Mamamoo — единственная неанглоговорящая группа в этом рейтинге.

Похоже, поклонники действительно долго ждали возможности увидеть своих любимых певиц, что в полной мере отражают данные результаты. Также фанаты не теряют надежды, что после США девушки отправятся в Южную Америку и Европу. А как сказали Мунбёль и Сола, на это способен повлиять именно спрос на их выступления. Что ж, с такими результатами поклонникам не стоит волноваться, а девушкам, кажется, придётся продлить своё мировое турне, заглянув в обещанные регионы.

Поздравляем Mamamoo и желаем ещё большего успеха на мировом поприще!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии