Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на сериал «Молодой Шерлок» Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной Современное прочтение сказки Дины Непомнящей в тизер-трейлере мультфильма «Приключения мамонтёнка. В поисках мамы» Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» У комедии «Родительский дом» появился основной постер
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 515

Гpyппa Mamamoo гoтoвитcя к cвoeмy пepвoмy тypy пo CШA

Группа Mamamoo готовится к своему первому туру по США под названием My Con. На данный момент продано уже 70 тыс. билетов, что позволило девушкам ворваться в топ-5 рейтинга самых продаваемых туров среди женских кей-поп групп в североамериканском регионе. Сейчас они занимают четвёртое место. Более того, такие показатели сделали My Con самым продаваемым дебютным туром среди всех женских кей-поп групп. Артисткам удалось подвинуть Blackpink с их первым мировым турне In Your Area World Tour, которое удерживало лидерство с 2019 года с показателем в 65 тыс. проданных билетов.

Исполнительницы присоединились к Destiny's Child, Spice Girls и TLC, которые также сумели преодолеть рубеж в 70 тыс. проданных билетов на свои дебютные туры по США. Примечательно, что Mamamoo — единственная неанглоговорящая группа в этом рейтинге.

Похоже, поклонники действительно долго ждали возможности увидеть своих любимых певиц, что в полной мере отражают данные результаты. Также фанаты не теряют надежды, что после США девушки отправятся в Южную Америку и Европу. А как сказали Мунбёль и Сола, на это способен повлиять именно спрос на их выступления. Что ж, с такими результатами поклонникам не стоит волноваться, а девушкам, кажется, придётся продлить своё мировое турне, заглянув в обещанные регионы.

Поздравляем Mamamoo и желаем ещё большего успеха на мировом поприще!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии