Реклама
   
   
Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд У сериала «Что‑то очень плохое должно случиться» от создателей «Очень странных дел» есть дата выхода на Netflix Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино» Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» Кирстен Данст наконец-то прорвалась в блокбастер: она сыграет аватара в «Minecraft в кино 2»
• • •
 
2
КОМИКСЫ
4 838

Marvel выпустит комикс-приквел к мультсериалу «Люди Икс '97»

Источник: Marvel Comics

В марте Marvel Comics начнёт выпускать мини-серию под названием X-Men '97. Как вы уже догадались, комикс создан для рекламы «Людей Икс '97» — мультсериала, продолжения знаменитых «Людей Икс» 1992 года. Напомним, что мультсериал выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

X-Men '97 станет серией из четырёх выпусков, причём он создаётся в тесном сотрудничестве с шоураннерами. За сценарий отвечает Стив Фокс (Dead X-Men, Dark X-Men), а рисует радиоактивных людей Сальва Эсун.

Из комикса вы узнаете, чем занимались Шторм, Джубили, Росомаха и остальные члены любимого состава команды 1990-х годов после завершения оригинального мультсериала.

Вот что сказал Стив Фокс:

Есть большая вероятность, что я не писал бы комиксы сегодня, если бы не влияние, которое оказали на меня в детстве «Люди Икс». Чёрт, голоса актёров из сериала до сих пор звучат, когда я читаю комиксы!

Воссоединившись с моим коллегой по X-Men '92: House of XCII Сальвой Эспином над официальной прелюдией к «Людям Икс '97», я почувствовал, что вытащил проект из пула тех, к которым готовился всю жизнь. А Бо и остальная команда «'97» дали нам фантастическую возможность придумать свою оригинальную историю, которая будет основой для того, что зрители увидят в новом сезоне.

Выход первого номера запланирован на 27 марта. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии