КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ноль кадров в секунду. Выпуск 521: Пенис-терминатор Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight Новые фильмы недели: «Сто лет тому вперёд», «Мятежная луна 2», «Министерство неджентльменских дел», «Дюна 2» Харли Квинн снова встаёт на стезю порока в свежем номере своей сольной серии
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 475

Человеку-пауку придётся заключить сделку с преступниками во время войны банд

Источник: Marvel Comics

Пока в Ultimate-вселенной Человек-паук, похоже, будет сотрудничать со своим злейшим врагом, в основной и гораздо более плаксивой вовсю развёртывается война банд. И похоже, Питеру Паркеру придётся сотрудничать с бандитами, чтобы урегулировать конфликт между группировками.

Эта война группировок бушует в Нью-Йорке. Преступники-суперзлодеи, использовав антисупергеройские законы мэра Уилсона Фиска, захватили большую часть города и теперь вовсю месятся друг с другом. Человек-паук должен сделать всё возможное, чтобы спасти невинных жителей Большого яблока, даже если это означает объединение с тем самым злодеем, который всё это начал — Фиском, тем самым Кингпином. Это можно увидеть в появившемся превью The Amazing Spider-Man #41.

Выпуск сочинил бессменный (ничто его не берёт) Зеб Уэллс, а нарисовал легендарный Джон Ромита-мл. И в нём Человек-паук расширяет круг своих сделок с плохими ребятами, начиная с нынешнего сотрудничества с Надгробием. Именно во время свадьбы его дочери суперпреступного отца невесты попытались убить. Преступный батя не хочет, чтобы город был разрушен. Во многом потому что его дочь, Жук, взяла бразды правления после его «смерти» в свои рукиф. Стенолаз и Надгробие заключают сделку с Уилсоном Фиском, который вернулся в город со своей новой пассией — Тифозной Мери. Вернулся не просто так, а потому что его непутёвый сынуля Ричард Фиск тоже участвует во всём этом безобразии. Дела семейные, они такие.

Тем временем Дженис Линкольн (она же Жук), оправившись от едва не случившегося убийства отца, попыталась силой занять его место. Соперники сказали ей, что для этого нужно убить её жениха, Рэнди Робертсона, который добивается отмены антисупергеройских законов Уилсона Фиска. Она не смогла этого сделать, но Кувалда подсуетился, чтобы убийцы замочили их обоих. Но Рэнди не помер, да и она тоже.

Расстроенная Дженис решила, судя по всему, уйти в полный отрыв и не только возглавить империю своего отца, но и расширить её, захватив весь Гарлем. Она надела новый костюм, разобралась с Чёрной Мэрайей и поглотила её территорию. Но теперь она враждует с Розой (сыном Фиска), который претендует на её территорию.

На появившихся страницах показана встреча Человека-паука и Женщины-Халка с Кингпином и Мэри. Надгробие пытается привлечь Фиска, чтобы положить конец войне банд, но Кингипн здесь в основном для защиты своего сына, а поскольку Ричард и Дженис враждуют друг с другом, то папашка может оказаться не лучшим союзником.

Тифозная заигрывает и с Пауком, и с Дженнифер, натура у неё такая — любвеобильная. Тем временем Жук и Роза вступают в противостояние.

Вся эта мыльная опера продолжится на следующей неделе, когда The Amazing Spider-Man #41 поступит в продажу. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме