Метагалактический мегакинопортал
По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Легендарный афросамурай Ясукэ получит книгу и графический роман про себя в этом году Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» А что жена скажет? Режиссёр экранизации игры «Дом мёртвых» заманил на главную роль молодую и привлекательную Изабелу Мерсед
• • •
 
14
КИНО
5 557

«Неудержимые 4» лидируют в номинациях на «Золотую малину»

Источник: Lionsgate

Оказалось, что «Неудержимые» неудержимы не только на поле боя, но и в погоне за наградами. Правда, не теми наградами, которыми творческие люди привыкли хвастаться. Перед объявлением номинантов на главную кинопремию года уже по традиции анонсируют номинантов на своего рода антипремию — знаменитую «Золотую малину». В этом году большинство статуэток угрожают отгрузить «Неудержимым 4».

Но у отряда супернаёмников имеются достойные конкуренты в борьбе за статуэтки — ремейк мистического хоррора «Изгоняющий дьявола» и беспощадный слэшер «Винни-Пух: Кровь и мёд».

Худший фильм:

Худший актёр:

Худший режиссёр:

Худшая актриса:

Худший сценарий:

Худший актёр второго плана:

Худшая актриса второго плана:

Худший ремейк, сиквел или рип-офф:

Худший экранный дуэт:

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии