Реклама
   
   
В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни»
• • •
 
1
ИГРЫ
2 766

Тяжкое вампирское бытие в геймплейных роликах Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Источник: Paradox Interactive

Ролевая игра Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 в некотором роде похожа на собственных персонажей вампиров — застряв в производственном аду, она едва не была отменена, но воскресла из небытия и, может быть, даже когда-нибудь выйдет. Чтобы доказать, что проект ещё жив, шведская компания Paradox Interactive совместно со студией The Chinese Room, ответственной за текущую разработку, выкатила сразу два геймплейных ролика: один короткий, для нетерпеливых пользователей поколения Tik-Tok, и один солидный, на полчаса.

Во втором креативный директор Алекс Скидмор на пару с коммьюнити-менеджером Джошуа Мэтьюсом окунулся в тёмную сторону Сиэтла, где развернётся действие сиквела. Для демонстрации выбрана одна из первых миссий игры, цель которой проникнуть на заброшенный склад. Скидмор и Мэтьюс исследуют локации за вампира из клана Брух — последние славятся вспыльчивым нравом, поэтому в диалогах авторы предпочитают агрессивные варианты ответов во имя отыгрыша.

Геймплей и экшен в Bloodlines 2 — это своего рода танец. По мере того как игроки исследуют мир, проникаются атмосферой и совершают разные выборы, они влияют на отношения с окружающими их персонажами. Игроки могут придерживаться своей легенды, но мир динамичен, и персонажи будут помнить, как вы к ним относитесь. Тщательно продумывайте свои действия и никому не доверяйте.

Алекс Скидмор, креативный директор The Chinese Room

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 запланирован на осень, а список поддерживаемых платформ включает в себя PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Геймплейный трейлер:

Геймплейное видео:

 
Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии