Реклама
   
   
Сериал «Медведь» должен закончиться на пятом сезоне Рецензия и отзывы на игру The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге
• • •
 
1
ИГРЫ
2 783

Тяжкое вампирское бытие в геймплейных роликах Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Источник: Paradox Interactive

Ролевая игра Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 в некотором роде похожа на собственных персонажей вампиров — застряв в производственном аду, она едва не была отменена, но воскресла из небытия и, может быть, даже когда-нибудь выйдет. Чтобы доказать, что проект ещё жив, шведская компания Paradox Interactive совместно со студией The Chinese Room, ответственной за текущую разработку, выкатила сразу два геймплейных ролика: один короткий, для нетерпеливых пользователей поколения Tik-Tok, и один солидный, на полчаса.

Во втором креативный директор Алекс Скидмор на пару с коммьюнити-менеджером Джошуа Мэтьюсом окунулся в тёмную сторону Сиэтла, где развернётся действие сиквела. Для демонстрации выбрана одна из первых миссий игры, цель которой проникнуть на заброшенный склад. Скидмор и Мэтьюс исследуют локации за вампира из клана Брух — последние славятся вспыльчивым нравом, поэтому в диалогах авторы предпочитают агрессивные варианты ответов во имя отыгрыша.

Геймплей и экшен в Bloodlines 2 — это своего рода танец. По мере того как игроки исследуют мир, проникаются атмосферой и совершают разные выборы, они влияют на отношения с окружающими их персонажами. Игроки могут придерживаться своей легенды, но мир динамичен, и персонажи будут помнить, как вы к ним относитесь. Тщательно продумывайте свои действия и никому не доверяйте.

Алекс Скидмор, креативный директор The Chinese Room

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 запланирован на осень, а список поддерживаемых платформ включает в себя PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Геймплейный трейлер:

Геймплейное видео:

 
Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии