КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Во втором сезоне «Декстера: Воскрешение» Дэн Стивенс сыграет маньяка, наводящего ужас на весь Нью-Йорк Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Ну, похожи: вот так выглядят основные герои комикса-перезапуска по «Баффи» Бейби Йода наслаждается одиночеством на постере фильма «Мандалорец и Грогу»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 074

Появились первые подробности о перезапуске комиксов линейки «Люди Икс»

Источник: Marvel Comics

Недавно мы писали о том, как закончится период жизни Людей Икс на острове-государстве Кракоа. Теперь появились первые подробности от Marvel Comics о грядущем перезапуске мутантского уголка комикс-вселенной Дома идей.

И да, «Мутантов ненавидят и боятся... Больше чем когда-либо!». Опять. Снова. В который раз. И на развороте внизу показаны три основные серии с участием трёх разных команд, как показано на промо-изображении художника Райана Стегмана и колориста Марте Грасии. И независимо от того, нравится вам эта идея или нет, Люди Икс возвращаются к своему классическому статусу беглых супергероев, сражающихся за спасение себя и других мутантов от тех, кто презирает их за то, кто они есть.

Пресс-релиз гласит:

За свою 60-летнюю историю Люди Икс были разными. Изгоями. Учителями. Революционерами. Героями. Но прежде всего они — вид. И будущее по-прежнему за ними! Кракоа показала миру, на что действительно способен homo superior, и теперь Людям Икс придётся сражаться изо всех сил, чтобы сохранить мечту Профессора Икс. Эти три основные серии будут подходить к жизненно важной миссии Людей Икс с разных точек зрения, сохраняя верность сюжетной силе метафоры мутантов!

Цитата из пресс-релиза

Какие это серии? Вот они: X-Men от сценариста Джеда Маккея и художника Райана Стегмана, Uncanny X-Men от сценаристки Гейл Симон и художника Маркеса и Exceptional X-Men за авторством Евы Л. Юинг и художницы Кармен Карнеро.

X-Men (первый выпуск выйдет 10 июля) Маккея и Стегмана расскажет о команде, возглавляемой Циклопом и Магнето (в образе профессора М), а также Зверем (которого недавно возродили), Псайлок, Парнем Омегой, Темпер (бывшая Оя), Магик и Джаггернаутом, действующими с базы на Аляске.

В Uncanny X-Men Симоны (начнёт выходить 7 августа) команда под руководством Гамбита и Роуг будет действовать из Нового Орлеана, а Джубили, Росомаха и Ночной змей дополнят её состав.

Наконец, 4 сентября начнётся выпуск Exceptional X-Men Юинга и Карнеро. Кейт Прайд вернётся в свой родной Чикаго, где она с неохотой объединится с Эммой Фрост, чтобы воспитать трио новых героев-мутантов по имени Бронза, Аксо и Мели.

Среди других серий, представленных на графике без указания творческих коллективов и дат выхода, — Phoenix, Storm, Wolverine, NYX, X-Factor и X-Force.

Причём все логотипы оформлены в стиле 1990-х. С первого взгляда заметно, что Marvel пытается сыграть на ностальгии фанатов: в многочисленных командах представлены многие мутанты, которые были наиболее известны и популярны во времена расцвета «Людей Икс» именно в те годы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии