Метагалактический мегакинопортал
Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование У фантастической комедии «Космическая собака Лида» с Евгением Ткачуком появился новый постер
• • •
 
АНИМЕ
2 079

Новое аниме по манге «Волейбол» собрало больше 7 млрд иен за 31 день

Источник: Production I.G

Первая из двух анонсированных летом 2022 года полнометражек по манге «Волейбол» (Haikyu!!) продолжает собирать деньги в японском прокате. Касса аниме от студии Production I.G за 31 день с 16 февраля по 17 марта достигла 7 048 965 580 иен (около $ 46,73 млн).

Новое аниме по «Волейболу» остаётся самым кассовым фильмом этого года в Японии. Ранее в благодарность за успех был выпущен новый промо-ролик картины.

За первые три дня аниме заработало более 2,23 млрд иен. Это лучший старт для картины в японском прокате в этом году. Лишь пяти фильмам в Японии ранее удавалось собрать более 2 млрд иен за первые три дня уик-энда: «Истребителю демонов: Поезду „Бесконечному“», «Детективу Конану: Алой пуле», «Магической битве 0», «Детективу Конану: Стальной субмарине», «Ван-Пису: Красному фильму».

До премьеры был опубликован специальный ваншот, нарисованный создателем оригинальной манги. Он вышел в номере журнала Weekly Shonen Jump, поступившем в продажу 5 февраля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии