Метагалактический мегакинопортал
Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Сэм Рэйми и Netflix загрузили создателей триллера «Замри» экранизацией ужастика
• • •
 
2
КИНО
3 015

Кровь, пот и сломанные кости — как Дев Патель «Манкимэна» снимал (видео)

В начале апреля на широкие экраны выходит многообещающий (по заверениям первых посмотревших) экшен-триллер «Манкимэн» — режиссёрский дебют Дева Пателя, который ещё и главную экшен-роль в фильме сыграл. И дабы напомнить о том, что опыт этот был для всех вовлечённых насыщенным, выпущен ролик о создании фильма с комментариями Пателя и продюсера постановки Джордана Пила.

Драматичная и кровавая история о возмездии выходит в мировой прокат 5 апреля, а на отечественных экранах, причём совершенно легально, появится 11 апреля.

И постер:

Постеры фильма «Манкимэн»
Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии