Реклама
   
   
Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Вечно неприятный: Джейсон Айзекс опять сыграет злого персонажа в сериале «Расхитительница гробниц»
• • •
 
КОМИКСЫ
6 190

Назад к классике — Ultimate-версия Человека-паука получила свой знаменитый костюм

Источник: Marvel Comics

Мы писали, что в четвёртом выпуске Ultimate Spider-Man покажут новую версию Гвен Стейси, а в третьем выпуске Питер Паркер наконец-то обзавёлся правильным внешним видом.

Напомним, что нынешний костюм выполнен по технологии Старка, и изначально он полностью чёрный. Теперь пришло время вернуться к классике, и в этом Питеру кое-кто сильно помог.

Далее будут спойлеры из третьего выпуска.

Пока о том, что Питер — Человек-паук, знает только его дочка Мэй, которая увидела папку в супергеройском трико в прошлом выпуске. А вот сын Ричард и жена Мэри Джейн Паркер пока остаются в неведении, хотя и шутят на тему, мол, эти двое что-то сильно секретничают между собой.

Найдя свободный момент, Питер приводит дочку на крышу, чтобы она помогла ему выбрать правильный костюм. Понадобилось несколько попыток и колких, но честных отзывов родного чада, чтобы наконец-то прийти к правильному выбору. А потом любящий отец летает с Мэй на паутине.

Этот забавный сегмент показывает, как сильно этот Паркер отличается по характеру и отношению к миру от своего «двойника» из каноничной комикс-вселенной. И это просто праздник какой-то, ведь совсем рядом у нас до сих пор страдает и морально разваливается «основной» Паук, сейчас занятый тем, чтобы не дать собраться Зловещей шестёрке в энный раз.

Завершив модные приготовления, Ultimate-Питер отправляется к дяде Бену и Джеймсону и видит там материалы, связывающие Зелёного гоблина с нападениями на предприятия Фиска. Необходимо расследование, поэтому Паучок спешит туда, куда Гоблин ещё не добрался. Долго там скучает, но внезапно видит появление Зелёного гада. Сюда же прибывает и Меченый, так что начинается заваруха.

Питер помогает Гоблину. Тот моментально отправляет вырубленного Меченого в какую-то секретную тюрьму, так как не доверяет властям, а потом хакает костюм Питера и снимает с него маску. Интересный момент: Зелёный тоже стаскивает свой шлем и оказывается, как мы уже знаем, Гарри Осборном.

Судя по всему, сценарист Джонатан Хикман даёт новый импульс отношениям Питера с другими героями, на этот раз заново знакомя Паркера и Осборна с целью подружить их. А потом наверняка их и рассорить, раз уж оба уже знают альтер эго друг друга. Остаётся наблюдать, как их дружба будет переживать взлёты и падения.

Ultimate Spider-Man #3 от Marvel Comics уже вышел.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии