
Бывшая участница (G)I-dle Суджин, которой пришлось оставить группу в 2021 году из-за обвинений в школьном буллинге, готовится к своему первому сольному камбэку.
Её дебют в качестве сольной исполнительницы с мини-альбомом Agassy состоялся 8 ноября 2023 года, и нельзя сказать, что он был очень успешным. После подобного скандала, несмотря на то, что вина Суджин так и осталась под вопросом, карьеры айдолов обычно идут под откос.
Уход из (G)I-dle, с учётом успехов группы, мог стать конечной остановкой в творческом пути Суджин, однако она нашла в себе силы дебютировать сольно и снова столкнуться с хейтом. К сожалению, если у айдола есть хоть какое-то тёмное пятно на биографии, свою долю ненависти от корейской публики он получит обязательно.
Поэтому так важно, что Суджин возвращается с новым сольным творчеством. Это означает, что девушка не собирается завязывать с любимым делом и готова продолжать работать для своих фанатов.
Камбэк Суджин с новым альбомом ожидается в мае.
Комментарии
Сказу отвечу: нет, это тень и ваше воображение
П - показалось
Как же, как же, помним её по Генезису.
Лаэта Каланагородилис
Бггг, при Клеопатре евреи были людьми второго сорта, а теперь еврейка играет Клеопатру. История таки умеет в иронию :)
Ничего не знаю, жду комментария Sidemoon)
Она гречанка или афромериканка ?
Сейчас это важно !
Ну понятно. Пайн будет играть Антония, а Паскаль - Цезаря.
А когда-то к Клеопатре присматривался Кэмерон, потом Гринграсс, потом Энг Ли, потом Финчер, на их фоне Дженкинс как-то не впечатляет. Все-таки хотелось бы эпика на древнеегипетско-римскую тематику (одним сериалом Рим сыт не будешь), а Дженкинс взяли только потому-что женщина про женщину, но Кэмерон вот мужик, а женщины у него ярче выходят.
Пьюрфоя будет сложно затмить
Ага, Галя просто вылитая низкорослая и широкобедрая Клеопатра
Вот вам сама по себе сильный женский персонаж, тут не надо показывать дополнителоь что она сильная
А что возмущатся не будут что еврейка играет египтянку?
Для людей с хорошо развитым воображением сие вовсе не помеха!
Сальмита была рождена для этой роли !
Офигенное платье
Кому возмущаться? Египтян больше нет.
А евреи, возможно, самые близкие к ним, кстати.
Зашёл посмотреть на платье.
Есть две Клеопатры - Элизабет Тейлор и Полина Сибаттулина -
Не факт. В Цезари могут и Эльбу взять согласно современным трендам, или прости господи Бойегу
Ну, один новозеландский еврей уже сыграл Гитлера...
Я что-то пропустил в мировых новостях? Куда делся Египет?
Кому нахуй нужна эта Клеопатра ?
Мне кажется этот фильм ждёт учесть нового Бен-гура, который тоже нахуй никому не всрался
Египет никуда не делся,а вот египтян периода Клеопатры больше нет)
Копты есть. Да, их немного, но генетически они наследники др. Египта.
Философски Что бы там ни было, а хуже балагана с Элизабет Тейлор уже не будет, ибо некуда. Ну, сыграет красавица Галюшка некрасивую Клеопатру, - так это, можно сказать, освященный веками фаннон. Костюмы, понятно, будут тихий ужас, предметы быта - тоже. А в остальном, - слишком общеизвестная биография, чтоб ее можно было сильно переврать. Даже в Голливуде. ))
Вот разве что по поводу личности и судьбы Цезариона есть, где развернуться сценаристам...
Не была Клеопатра египтянкой ни с какой стороны. Гречанкой чистокровной она была. Она же из династии Птолемеев. Помните друга Сани Македонского, умницу Птолемея, который после Санькиной смерти Египет отхватил (и, по неподтвержденным слухам, Саню как раз и траванул, - именно чтоб заполучить Египет)? Ну, как раз его прямой потомок.