Метагалактический мегакинопортал
Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Снова одинокий волк: в третьем сезоне Ричер лишится прекрасных напарниц Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение «Спарта 2035» — трейлер нашего ответа Jagged Alliance
• • •
 
21
КИНО
9 249

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе

Источник: Netflix

Мартин Скорсезе, в отличие от Тарантино, заканчивать с карьерой явно не намерен — едва мы осилили «Убийц цветочной луны», а постановщик уже присмотрел сразу несколько новых проектов. Один из них — байопик о легендарном Фрэнке Синатре, на главную роль в котором метит, разумеется, Леонардо Дикаприо.

Как сообщает Variety, проект уже находится на ранней стадии разработки, и загвоздка лишь в том, чтобы получить разрешение от дочери Синатры, которая контролирует всё его наследие. Но убийственный каст должен обеспечить внимание крупных студий, а с ним и соответствующее финансирование, которое наверняка поможет добиться положительного ответа. За эту часть вместе с Дикаприо отвечает Дженнифер Лоуренс, которая должна исполнить роль актрисы Авы Гарднер, второй жены исполнителя.

Дикаприо и Лоуренс уже снимались вместе — в сатирической комедии «Не смотрите наверх» Адама Маккея. Получилось в определённом смысле катастрофично. Для актёра же это будет, страшно представить, седьмая полнометражная работа со Скорсезе после «Банд Нью-Йорка», «Авиатора», «Отступников», «Острова проклятых», «Волка с Уолл-стрит» и «Убийц цветочной луны».

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
2Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме