Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на сериал «Клиника» Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Китайский экшен Genigods: Nezha обещает устроить эпик божественных масштабов Мистер 5 и команда Соломенной Шляпы появились на новых постерах продолжения сериала «Ван-Пис» Приквел «Джон Рэмбо» выйдет между «Звёздными войнами» и «Человеком-пауком»
• • •
 
8
ИГРЫ
3 190

Профессиональные актёры подписались на создание игры «Война миров: Сибирь»

Источник: 1C Game Studios

Будет нелишним напомнить, что 1C Game Studios готовит для игроков не только карточную игру «Бессмертный: Сказки Старой Руси». Помимо похождений Василисы Премудрой да Варвары-Красы разработчики готовят приключение под названием «Война миров: Сибирь». Но помимо непосредственной работы над проектом, создатели повышают ставки, создавая уникальный для отечественной индустрии прецедент — задействуют профессиональных актёров не только для озвучки, но и для создания моделей персонажей путём технологии захвата движений.

Сотрудничать с 1C Game Studios согласился Московский драматический театр им. Ермоловой под руководством народного артиста России Олега Меньшикова.

Театр в меньшей степени, чем другие виды искусства, зависит от технологий. Но он открыт поискам и экспериментам, необходимо пробовать использовать в своей работе то, что придумывают умные талантливые люди. Поэтому участие в создании новой компьютерной вселенной — бесценный опыт для нас и для наших артистов. Ведь театр — это не только сцена, а весь мир, как сказал когда-то великий Шекспир

Олег Меньшиков, художественный руководитель театра им. Ермоловой

«Война миров: Сибирь» — это приключенческая экшен-игра, вдохновлённая бессмертной классикой Герберта Уэллса. Только действие перенесено из родной писателю Англии в альтернативно-историческую царскую Россию 1896 года. Во время инопланетного вторжения несколько героев бегут через всю страну из Петрограда подальше на восток, аккурат в титульную Сибирь. У игры пока нет ни примерной даты релиза, ни списка платформ, на которых она выйдет. Зато можно посмотреть ролик о творческом решении задействовать актёров и зародить в отечественном геймдеве практику создания персонажей через оцифровку и захват движений.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме