Метагалактический мегакинопортал
Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Шон Бин постарается выжить в более масштабном втором сезоне сериала «Робин Гуд»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 955

Рыжая Соня столкнётся со зверскими последствиями своих героических деяний

Источник: Dynamite Entertainment

Рыжая Соня, вполне неплохо чувствует себя в различных историях от издательства Dynamite Entertainment, и скоро появится ещё одна. Новая серия за авторством Люка Либермана (Red Sonja: Birth of the She-Devil, Red Sonja: The Price of Blood) будет называться Red Sonja: Death and the Devil. И там рыжая бестия доподлинно убедится, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Читатели любят истории про таких героинь меча и колдовства, как Соня, по их многочисленным завоеваниям и поверженным врагам, утопленным в крови. Но иногда убийство гада и красивый уход в закат оставляют после себя целый шквал последствий. Порой на карту может быть поставлено равновесие королевств. В легендах эта реальность игнорируется, и настало время для нашей героини столкнуться с последствиями своего кровавого пути.

К Либерман присоединился свежий художник Альберто Локателли, уже поразивший читателей своей работой в Vampirella: Dead Flowers.

После того как она убила султана Турана в сюжете «Рождение Дьяволицы», королевство (внезапно для неё) погрузилось в кровавый хаос змеиных культов и соперничающих военачальников, претендующих на трон. Соня понимает, что в кровопролитии и анархии виновата она, поэтому возвращается, чтобы найти истинного наследника султана. По крайней мере, таков план...

Цитата из пресс-релиза

Сценарист рассказывает:

Почему-то мы считаем само собой разумеющимся, что герой убивает злодея, и после этого наступает счастливая жизнь. Мир устроен не так. Всегда есть непредвиденные последствия сражений и войн, личных или глобальных. Они никогда не бывают чистыми или красиво упакованными и завязанными бантиком. И если вы отнимаете жизнь, то несёте ответственность за всё, что из этого вытекает.

В создании обложек Death and the Devil участвует звёздный состав художников, среди которых Джозеф Майкл Линснер, Селина, Моритат и косплеерша Рэйчел Холлон.

Первый выпуск Red Sonja: Death and the Devil выйдет в сентябре.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме