Реклама
   
   
До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Бравые витязи, дракон и злая колдунья в современном мире в трейлере комедийной сказки «Богатыри»
• • •
 
КОМИКСЫ
1 779

Появился бесплатный первый выпуск дикого мэшапа из произведений Шекспира

Источник: Gemstone Publishing

Мы вам уже несколько раз рассказывал про День бесплатных комиксов. Порой то, что раздаётся на них, можно попозже халявно скачать или прочитать в интернете. Так вот, всего через пару месяцев появился первый кусочек грядущего графического романа от Энтони Дель Коля (Sherlock Holmes vs. Harry Houdini, Assassin's Creed Vol. 1: Trial By Fire) и Стефана Тошеффа(The ProPlay Monologues) под скромным названием Romeo Vs. Juliet: A Kill Shakespeare Adventure («Ромео против Джульетты»: убийственные шекспировские приключения»). Который как раз отдавали в этот день.

Звучит максимально трешево, хоть прямо сейчас тащи снимать фильм категории «Ж». Также у него есть предтеча в виде комиксов из серии Kill Shakespeare — комикс-вселенной, которую и перезагрузит боевик про Ромео и Джульетту.

Синопсис этого монументального творения звучит так:

Самые известные в мире влюблённые теперь заклятые враги, сражающиеся между собой до смерти... В захватывающем первом акте этого эпического шекспировского вестерна раненая наёмная воительница Джульетта Капулетти приходит в себя в женском монастыре приграничного городка. Но быстро обнаруживает, что у этого места есть секреты, за которые стоит убить.

Тем временем Гамлет продолжает поиски Шекспира. Но обнаруживает, что может найтись и более великое сокровище. Вместе с маньячным бывшим Джульетты по имени Ромео они понимают, что все дороги ведут в Падую и к кульминационной схватке между Джульеттой и Ромео…

Лауреат Пулитцеровской премии писатель Энтони Дель Кол и художник Стефан Тошефф перезагружают серию инди-комиксов Kill Shakespeare этим фэнтези-вестерном, который подойдёт поклонникам Нила Геймана, Fables и Lore Olympus.

Цитата из пресс-релиза

Всё это великолепие поразит читателей 19 ноября — именно в этот день комикс выйдет полностью.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии