Реклама
   
   
Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Хитрит или действительно так считает: режиссёр «Матрицы 5» не понимает, почему никому не нравится «Матрица: Воскрешение»
• • •
 
1
ИГРЫ
2 793

Анонсирован битемап The Karate Kid: Street Rumble, основанный на фильмах «Карате-пацан»

Источник: GameMill Entertainment

Мало вам было Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Unleashed и Double Dragon Revive? Ну тогда встречайте анонс ещё один битемап — The Karate Kid: Street Rumble, олсдкульную игру с визуальным стилем 16-битной эпохи. Как не сложно догадаться по названию, проект основывается на кинофильмах серии «Карате-пацан», в частности на первых трёх.

Действие The Karate Kid: Street Rumble разворачивается в 1980-х годах, а в качестве места действия выступят улицы Сан-Фернандо и Окинавы. Игроки увидят знакомые локации и памятные места, включая Топанга-Бич, школу Вест-Вэлли, додзё «Кобра Кай» и многое другое. На протяжении 12 уровней протагонистам бросят вызов не только рядовые приспешники, но и такие легендарные антагонисты, как Джонни Лоуренс, Джон Криз и Терри Сильвер. Чтобы навалять всем злодеям, игроки смогут объединиться в кооперативном режиме до четырёх человек, благо играбельных персонажей тоже четыре — Дэниел Ларуссо, мистер Мияги, Кумико и Али Миллс.

Окунуться в интерактивное переложение классики можно будет этой осенью: The Karate Kid: Street Rumble выходит 20 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии