КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Фантастическая манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарёк» получит третий сезон Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе «Простоквашино» собрало 2 миллиарда рублей
• • •
 
1
ИГРЫ
2 758

Анонсирован битемап The Karate Kid: Street Rumble, основанный на фильмах «Карате-пацан»

Источник: GameMill Entertainment

Мало вам было Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Unleashed и Double Dragon Revive? Ну тогда встречайте анонс ещё один битемап — The Karate Kid: Street Rumble, олсдкульную игру с визуальным стилем 16-битной эпохи. Как не сложно догадаться по названию, проект основывается на кинофильмах серии «Карате-пацан», в частности на первых трёх.

Действие The Karate Kid: Street Rumble разворачивается в 1980-х годах, а в качестве места действия выступят улицы Сан-Фернандо и Окинавы. Игроки увидят знакомые локации и памятные места, включая Топанга-Бич, школу Вест-Вэлли, додзё «Кобра Кай» и многое другое. На протяжении 12 уровней протагонистам бросят вызов не только рядовые приспешники, но и такие легендарные антагонисты, как Джонни Лоуренс, Джон Криз и Терри Сильвер. Чтобы навалять всем злодеям, игроки смогут объединиться в кооперативном режиме до четырёх человек, благо играбельных персонажей тоже четыре — Дэниел Ларуссо, мистер Мияги, Кумико и Али Миллс.

Окунуться в интерактивное переложение классики можно будет этой осенью: The Karate Kid: Street Rumble выходит 20 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии