Метагалактический мегакинопортал
Из Белого дома изгонят всех чертей и предотвратят Третью мировую в экранизации хоррор-комикса Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» «Мстители: Финал» выйдут в повторный прокат с новыми сценами, снятыми для связи с «Доктором Думом»
• • •
 
4
ИГРЫ
3 613

Создатели RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance трудятся над новой игрой

Источник: Nacon

Студия Teyon в последние годы значится чуть ли не главным поставщиком качественной интерактивной ностальгии. За плечами польских демиургов много игр, и некоторые из них только укрепляют негативный статус польского же игропрома, но за последние творения разработчиками не стыдно. И Terminator: Resistance, и RoboCop: Rogue City, несмотря на недостаток бюджета, подкупали чистой и незамутнённой любовью к франчайзам, выраженной в бережном и старательном переносе атмосферы фильмов, лёгших в основу игр.

Но время идёт, пора бы и новым проектам пошатнуть игровую индустрию. Что ж, дело в этом направлении движется. При этом Teyon собирается отойти от ставшего привычным жанра шутеров от первого лица и запилить ни много ни мало экшен-RPG. Об этом стало известно благодаря объявлению на официальном сайте студии о найме новых сотрудников.

Teyon — опытная студия разработки с многочисленными играми на счету. У нас работает более 100 сотрудников, и помимо Кракова, мы также находимся в Лодзи, Варшаве и даже Токио.

Teyon ищет талантливых людей, которые поддержат нас своими навыками, знаниями и идеями в нашем предстоящем проекте. Эта новая игра в жанре экшен-RPG для ПК и консолей будет разработана командой, ответственной за наши предыдущие игры Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City.

Также из объявления можно узнать, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine (надо полагать, под номером 5), в том числе для консолей PS5 и Xbox Series X|S. Что интереснее, так это поддержка некоего «крупного издателя» — компания Nacon, издававшая RoboCop: Rogue City под такое определение попадает с натяжкой. Так что остаётся только гадать, для какого крупного издателя поляки делают экшен-RPG. Ну или ждать официальных анонсов.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии