Реклама
   
   
«Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии Dynamite переиздаст комиксных «Пацанов» к 20-летнему юбилею и финальному сезону сериала от Amazon Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Рецензия и отзывы на сериал «Молодой Шерлок» Тревожные звоночки: второй сезон сериала «Ван-Пис» на старте отстаёт от первого по просмотрам
• • •
 
КЕЙ-ПОП
16 150

Агентство Cube извинилось за неподобающие костюмы

Источник: Cube Entertaiment

Выступление (G)I-dle 19 июля на шоу Music Bank не осталось без внимания бдительных корейских нетизенов, которые усмотрели в нарядах девушек уничижительное отношение к символу Красного Креста. Участницы группы выступали в сексуальных нарядах сотрудниц службы спасения с надписью Lifeguard и пресловутым красным крестом на футболке.

Такое использование креста, защищённого законом и являющегося «символом нейтралитета и гуманитарной помощи в ситуациях вооружённого конфликта», вызвало недовольство, достигшее руководства Cube Entertaiment. Агентство поспешило принести свои официальные извинения непосредственно Красному Кресту Кореи.

Несмотря на то, что подобные случаи для кей-поп индустрии далеко не редкость, хотелось бы, чтобы и агентства лучше продумывали образы участниц, и критики меньше проявляли негатива к артистам. Всё-таки в истории того же Красного Креста есть куда более компрометирующие и порочащие этот символ случаи, чем весёлое выступление красивых корейских девушек.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии