
Стив Десмонд и Майкл Энтони Шерман — сценаристы ужастика режиссёра М. Найта Шьямалана «Стук в хижине» — возьмутся за сюжетную адаптацию подросткового хоррор-бестселлера Wilderness Reform. Оригинальный роман написали Харрисон Кэйри и Мэтт Кэйри.
Линдси Бир — режиссёр, дебютировавшая с лентой «Кладбище домашних животных: Кровные узы», — выступит продюсером проекта для студии Paramount Pictures.
Действие разворачивается в лесном лагере для перевоспитания проблемных тинейджеров. 13-летний протагонист по имени Бен своим поведением заслужил поездку в это славное заведение. И хотя местные взрослые перевоспитатели невероятно приветливы, лагерь отдаёт гнильцой. Бен знакомится с местной «клиентурой», и у каждого нового приятеля есть уникальный талант, что очень пригодится, когда для группы персонажей наступит время разбираться с таинственными загадками — непонятными пропажами людей и сверхъестественным злом, поселившимся буквально у них под ногами.
Первоисточник сравнивают с классическими трудами Стивена Кинга.
Комментарии
Актиса как мне кажется перехайплена и больше разговоров чем интересного перформанса в кино.
Бобби Браун за 17 лет уже больше годноты выдала чем Зандея за 25.
Самый главный перфоманс Браун это выглядеть в 16 на 30 и ебстисть с чуваком сильно старше её самой)
Да я ж говорю, Зендайя - это ходячая швабра перевёрнутая, примерно с таким же талантом актерским.
Это вы уж чепуху какую-то напридумывали.
если и выдала что-то годное то только в первом сезоне ОСД, больше никто и нигде ее не вспомнит
Текст ссылки
Ага, выдумал)
Во первых, вы уж источники то приводите понадежнее, чем tjournal (хотя я понимаю, что такими желтушными новостями в основном интересуются только желтушные газеты и недоиздания типа tjournal).
Во вторых, сильно смахивает на пиздабольство, ибо сама актриса ничего такого не подтверждала. Фотки есть общие? Ну, может по приятельски дурачились и пофоткались, а потом этот хероблогер решил хайпануть на пиздёже.
В третьих, он старше на 5 лет, а это не тянет на "сильно старше". Для вас является откровением, что юные барышни любят парней и даже мужчин постарше? Да, в Штатах возраст согласия 18, и как бы это проблема для того чувака. Но вот у нас в России если девушке 16, а её парню 21, это что, нечто неслыханное для вас? Да сплошь и рядом, да ещё и побольше разница в возрасте бывает. Причем старше может быть и женщина, а парень только старшеклассник.
Зендая теперь везде:-( Но можно посмотреть ради Сидни Суини.... Она прелесть:-)