Метагалактический мегакинопортал
Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Моника Барбаро и Каллум Тернер смогут законно переспать в ромкоме от режиссёра «Кто угодно, кроме тебя» Мультсериал Netflix о Ларе Крофт закончится в декабре с выходом второго сезона Новые сериалы 8–14 декабря
• • •
 
КОМИКСЫ
1 397

«Нулевой» выпуск к популярной серии «Нечто убивает детей» разошёлся ещё до своего выхода

Источник: BOOM! Studios

Издательство BOOM! Studios подтвердило, что «нулевой» выпуск успешной серии «Нечто убивает детей» (Something is Killing the Children), лауреатов премии Айснера Джеймса Тиниона IV и Вертера Делл'Эдеры, распродали ещё до поступления в продажу. Всё раскупили дистрибьюторы. А вот цифры издатель, увы, не привёл. Придётся верить на слово.

Этот выпуск расскажет о первой миссии Эрики Слотер и о травматических корнях её путешествия на Пик Арчера, описанного в основной серии. Как отметил сценарист, «нулёвка» — это нечто большее, чем предыстория:

«Нечто убивает детей» #0 — знаковый выпуск для серии. Это история, которая возвращает нас к первому появлению Эрики в «Нечто убивает детей» #1 и переосмысливает всё, что происходит после этого.

Редактор Рамиро Портной называет этот выпуск знаковым и важным элементом истории так называемой Slaughterverse, которую BOOM! планирует расширить:

Реакция на этот специальный выпуск «Нечто убивает детей» была невероятной. Мы создавали нулевой выпуск с горящими глазами. И он наверняка станет очень востребованным, поскольку мы переходим к следующим пяти годам существования Slaughterverse!

Поклонникам, желающим приобрести экземпляр знакового выпуска, следует заранее позаботиться об этом: переизданий не планируются. Он уже поступил в продажу.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме