Реклама
   
   
День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Даже смерть не разлучит их: анонс комикса, где дух пытается добраться до праха мужа КГ играет: Игровой коллаж № 170
• • •
 
КОМИКСЫ
4 122

Загадочный Стрелок-Спаун обзавёлся личной серией

Источник: Image Comics

Todd McFarlane Productions с гордостью объявило о Deadly Tales of Gunslinger — серии, которая раскроет истинное происхождение одной из самых загадочных фигур в комикс-вселенной «Спауна»: Стрелка-Спауна. Этих исчадий Ада там хватает, на всех сценаристов и художников не напасёшься. Конкретно этого персонажа впервые показали в Spawn #174.

Писать комикс будет тушировщик и сценарист Джимми Палмиотти (Harley Quinn), рисовать — Патрик Рейнольдс (Exile To Babylon). Обещают мрачную историю, в которой читателей погрузят в жестокое прошлое главного героя, пропитанное кровью. На фоне Старого Запада мы должны будем увидеть неумолимое насилие и интриги, которые определяют наследие Стрелка.

У первого выпуска уже есть пара обложек, причём даже от самого Тодда МакФарлейна (создателя Спауна) в чёрно-белом и цветном вариантах. Комикс поступит в продажу 18 декабря. Издателем выступит Image Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии