КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Неделя кино на КГ — главные новости 2–8 декабря Начало конца аниме «Моя геройская академия» запланировано на осень 2025 года В студии Marvel все сходят с ума по Ченнингу Татуму в роли Гамбита Аниме «Оглянись» и «Провожающая в последний путь Фрирен» — новые победители Tokyo Anime Award Festival Дэйв Батиста сыграет яростного отца, чья дочь умирает от инопланетной чумы
• • •
 
3
КИНО
5 683

«Пункт назначения 6» определился с датой релиза

Источник: Warner Bros.

Компания Warner Bros. определилась с датой выпуска очередного хоррора о незыблемости фатального рока — «Пункт назначения 6» выйдет в прокат 16 мая 2025 года. Мрачная история о счастливчиках, которым повезло избежать смерти, но лишь на время, чтобы вскоре умереть ещё более жутким способом, расположилась между кинокомиксом «Громовержцы» (выходит 2 мая) и дуэтом из боевика «Миссия невыполнимой 8» и игровой адаптации диснеевского мультфильма «Лило и Стич», которые выходят 23 мая. Хочется верить, что такое соседство не помешает ужастику собрать более-менее приличную кассу, а то франчайз будет ждать участь его персонажей — нелепая, мучительная смерть.

Первая за десять с лишним лет часть серии получила подзаголовок «Кровные узы». По неподтверждённым данным, история будет сосредоточена на службах быстрого реагирования — полицейских, пожарных и врачах скорой помощи, которые, как правило, первыми прибывают к месту аварий и прочих трагедий. За постановку отвечают Зак Липовски и Адам Б. Стейн, известные по научно-фантастическому триллеру «Иные». Сценарий написали Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик, который, среди прочего, приложил руку к последним частям «Крика», вампирскому хоррору «Эбигейл» и ужастику «Я иду искать».

Главные роли в «Пункте назначения 6: Кровные узы» сыграли молодые и малоизвестные сериальные актёры — Брэк Бэссинджер, Ричард Хэрмон, Тео Брионес, Анна Лори, Кейтлин Санта Хуана, Оэун Джойнер, Макс Ллойд-Джонс, Тинпо Ли и Риа Килстедт. Также к своей роли коронёра вернулся Тони Тодд — для покойного актёра фильм стал одним из последних появлений на экране.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Телеовощи – 587: Снимаем в кустах
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
2ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
2Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии