Студия Lionsgate обнародовала новый трейлер триллера режиссёра Мэла Гибсона «Особо опасный пассажир». Марк Уолберг, судя по всему, играет титульного персонажа, но он не опасный пассажир, а очень опасный пилот. Но это уже проблема отечественной локализации.
- 19
- 5906
- Поделиться
Комментарии
Эффект такой, что они так по 2 секунды дубли и снимали))
проходняк, походу...
Камерный триллер в самолете от старины Гибсона - дайте два. Продано.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Пилот перевозит особо опасного преступника и конвоира, но «Особо опасный пассажир» - проблема отечественной локализации?
P.S. Flight risk - риск побега. Марк Уолберг - главгерой, он что ли бежит? От кого и куда? Я тупой, локализаторы тупые и, судя по всему, Гибсон тоже.
Воздушная тюрьма на минималках
Я думал, что это кино уже давно вышло и провалилось благополучно
Весь фильм похожу снимали в студии, а вокруг хромакей.
Уолберг тут настолько круто косплеит безумного Джека Никколсона, что с ним хочется ремейк "Сияния" посмотреть:-)
В конце появится Макконахи и навалит Уолбергу пиздов за свою даму
Я смотрю, трейлеры к этому фильму всё ещё монтирует отвратительный тикток зумерок с прической-дошираком. Учитывая, на что способен Гибсон-режиссер, эта залупа фильм вообще не продаёт.
Реально снимать в летящем самолёте может только Нолан Тома Круза.
Это не совсем "риск побега", а устоявшийся термин в американской процессуальной системе, когда отказывают в выходе под залог под предлогом "flight risk", мол арестованный может выехать из страны, наплевав на залог.
В названии на английском языке есть очевидная игра слов, это и "flight risk" и самый натуральный flight risk (по трейлеру понятно, почему).
Как то мелковато для Гибсона. Такие сюжеты обычно режиссеры-середнячки ставят, а сам фильм напоминает те, в которых самому Гибсону сейчас приходится играть. Но буду рад ошибиться.
Вы правы. Просто так короче.
Моё название-каламбур было бы таким: Скрыться с горизонта.
Где еще Марк играл злодея?
чет нормальное
Что-то слишком камерно выглядит для Мела Гибсона. От него обычно эпика ожидаешь.
В "Явлении", боролся с экологией. Если серьёзно, последний раз в "Страхе", 1996-го года.