Метагалактический мегакинопортал
Первые отзывы на хоррор Cronos: The New Dawn от авторов Silent Hill 2 Аниме «Ателье колдовских колпаков» перенесли на 2026 год, чтобы обеспечить максимально высокое качество сериала Голая ирония: Карен Гиллан всё ещё оправдывается за минимум одежды в фильмах «Джуманджи» Ужастик «Орудия» и комедия «Чумовая пятница 2» сорвали банк в американском прокате Кажется, новую часть Legacy of Kain отменили, не успев анонсировать
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 104

Рыжая Соня сразится с той самой Армией Тьмы в новом комиксе

Источник: Dynamite Entertainment

Эшу не впервой объединяться с крутыми девицами на ниве истребления Армии Тьмы! Например, была серия, где он сражается бок о бок с самой Зеной! А сейчас Dynamite Entertainment объявило о новом кроссовере — Red Sonja vs. The Army of Darkness.

Поклонникам предлагают наточить мечи, зарядить обрезы и завести бензопилы, потому что пришло время снова сразиться с полчищами нежити Армии Тьмы! Остроумный убийца дедайтов Эш мчится сквозь пространство и время, но это путешествие особенное. Ведь он объединяется с самой Дьяволицей с мечом.

Неожиданному дуэту придётся научиться работать вместе, ведь ставки не могут быть выше. Когда зло, скрывающееся в тени, окажется страшным волшебником Хайборийской эры Кулан Гатом, для победы в этой битве понадобится всё. Нет ничего хуже, если заклятый враг Рыжей Сони заполучит в свои руки Некрономикон!

Цитата из пресс-релиза

Отвечает за этот грядущий эпик Тим Сили (Hack/Slash, Nightwing). А помогает ему в этом соавтор Джим Терри (Sundowners, Alice Cooper vs. Chaos!), который отвечает за рисунок.

Сили был с издательством практически с первого дня, предоставив арт для обложки серии Army of Darkness: Ashes 2 Ashes, которая положила начало всему наследию комиксов Dynamite. С тех пор он не раз возвращался, в том числе для кроссовера между Эшем и его собственными героинями из Hack/Slash. Но на этот раз он впервые работает с Соней.

Сценарист вещает:

Я был одержим «Армией Тьмы» с тех пор, как посмотрел фильм в 1992 году. Фактически первая история Hack/Slash началась как попытка получить права на «Армию» для комиксов! Рыжая Соня в команде с Эшем, которого я очень хорошо знаю, позволяет мне по-настоящему подчеркнуть её крутые феминистские качества, поскольку Эш — часто сбитый с толку сексист-идиот.

Если у вас после этих слов в голове не прозвучал зловещий набат, значит, мы разные. Наглядное пособие, как можно одной фразой закопать произведение, ну или сильно понизить ожидания. Практически до могильной глубины.

Готовясь к выпуску серии, Сили рассказал о том, что вливание «Армии тьмы» в мир Сони позволяет ему попробовать осовременить раннюю эпоху рыжей бестии от творческих легенд, таких как Рой Томас, Фрэнк Торн, Джон Бусема. Уникальный подход «Армии Тьмы» к средневековому фэнтези отлично контрастирует с пышным и фантастическим видением «Рыжей Сони». Это должно привлечь её поклонников всех эпох. Ну если бы он выше вот так нелепо не высказался, может, и привлекло бы, а так…

Подозрительный первый выпуск Red Sonja vs. The Army of Darkness #1 выйдет в апреле. А ещё в апреле Dynamite отправит в магазины переиздание старых комиксов о кровососске-красотке Вампирелле.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии