Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Зло не уничтожить: побеждённый в эпичной битве на кулаках Дарксайд пообещал мощнейший кризис для всех Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Экранизация игры «Стрит Файтер» хочет достичь максимального уровня уважения к первоисточнику (видео) Илья Соболев сыграл главную роль в комедии «Зовите Витю!» о лжеэкстрасенсе, который начал видеть призраков
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 196

Рыжая Соня сразится с той самой Армией Тьмы в новом комиксе

Источник: Dynamite Entertainment

Эшу не впервой объединяться с крутыми девицами на ниве истребления Армии Тьмы! Например, была серия, где он сражается бок о бок с самой Зеной! А сейчас Dynamite Entertainment объявило о новом кроссовере — Red Sonja vs. The Army of Darkness.

Поклонникам предлагают наточить мечи, зарядить обрезы и завести бензопилы, потому что пришло время снова сразиться с полчищами нежити Армии Тьмы! Остроумный убийца дедайтов Эш мчится сквозь пространство и время, но это путешествие особенное. Ведь он объединяется с самой Дьяволицей с мечом.

Неожиданному дуэту придётся научиться работать вместе, ведь ставки не могут быть выше. Когда зло, скрывающееся в тени, окажется страшным волшебником Хайборийской эры Кулан Гатом, для победы в этой битве понадобится всё. Нет ничего хуже, если заклятый враг Рыжей Сони заполучит в свои руки Некрономикон!

Цитата из пресс-релиза

Отвечает за этот грядущий эпик Тим Сили (Hack/Slash, Nightwing). А помогает ему в этом соавтор Джим Терри (Sundowners, Alice Cooper vs. Chaos!), который отвечает за рисунок.

Сили был с издательством практически с первого дня, предоставив арт для обложки серии Army of Darkness: Ashes 2 Ashes, которая положила начало всему наследию комиксов Dynamite. С тех пор он не раз возвращался, в том числе для кроссовера между Эшем и его собственными героинями из Hack/Slash. Но на этот раз он впервые работает с Соней.

Сценарист вещает:

Я был одержим «Армией Тьмы» с тех пор, как посмотрел фильм в 1992 году. Фактически первая история Hack/Slash началась как попытка получить права на «Армию» для комиксов! Рыжая Соня в команде с Эшем, которого я очень хорошо знаю, позволяет мне по-настоящему подчеркнуть её крутые феминистские качества, поскольку Эш — часто сбитый с толку сексист-идиот.

Если у вас после этих слов в голове не прозвучал зловещий набат, значит, мы разные. Наглядное пособие, как можно одной фразой закопать произведение, ну или сильно понизить ожидания. Практически до могильной глубины.

Готовясь к выпуску серии, Сили рассказал о том, что вливание «Армии тьмы» в мир Сони позволяет ему попробовать осовременить раннюю эпоху рыжей бестии от творческих легенд, таких как Рой Томас, Фрэнк Торн, Джон Бусема. Уникальный подход «Армии Тьмы» к средневековому фэнтези отлично контрастирует с пышным и фантастическим видением «Рыжей Сони». Это должно привлечь её поклонников всех эпох. Ну если бы он выше вот так нелепо не высказался, может, и привлекло бы, а так…

Подозрительный первый выпуск Red Sonja vs. The Army of Darkness #1 выйдет в апреле. А ещё в апреле Dynamite отправит в магазины переиздание старых комиксов о кровососске-красотке Вампирелле.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии