КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Джуд Лоу в образе Владимира Путина на новом постере «Кремлевского волшебника» Джоуи из «Друзей» возвращается в сериалы: он сыграет старого полицейского, который делает всё, чтобы уволиться Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» обзавёлся новым постером с основными персонажами Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Ричард Корбен» NTE: Neverness to Everness — премьерный трейлер
• • •
 
КОМИКСЫ
2 251

В первом выпуске Weapon X-Men Росомаха возглавит команду суровых мутантов для ответственной операции

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics отправило в продажу первый выпуск серии Weapon X-Men. В ней Росомаха, Дэдпул, Кейбл и другие герои сформируют новый боевой отряд… для защиты мутантов от внешних угроз. Сценарий написал Джо Кейси (Uncanny X-Men), а нарисовал его Крис Кросс (Captain Marvel).

Описание у первого выпуска следующее:

Росомаха! Дэдпул! Кейбл! Чембер! Буревестник! Вместе в собственной команде Икс в первый раз. И всё это в первом ЭКСтрарасширенном выпуске!

Когда во время спасательной операции по спасению мутантов в самой горячей точке планеты обнаруживается истинный враг — возможно, изнутри, — новая команда из икон внезапно оказывается закалённой в огне.

И официальная политика по поводу членства... никакой пощады! Не принимайте никаких заменителей — это то, чего вы даже ждали, но даже не подозревали об этом! Это настоящая вещь!

Цитата из пресс-релиза

Как видно по выложенным страницам, именно Росомаха будет собирать команду. Конечно, кто же, если не он? Обложки к Weapon X-Men #1 нарисовали легендарный Алекс Росс, Марк Брукс, Глеб Мельников, Стив Скроче. Комикс вышел уже сегодня, 19 февраля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии