Реклама
   
   
Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Ана де Армас как следует пропотеет, чтобы стать иконой фитнеса в психологическом триллере Актёр «Новобранца» Флула Борг получил роль в четвёртом сезоне криминальной драмы «Король Талсы»
• • •
 
2
АНИМЕ
2 954

Две стороны крутой барабанщицы в новом тизере аниме «Рок — это благопристойность леди»

Источник: BN Pictures

У стартующего в апреле аниме «Рок — это благопристойность леди» (Rock wa Lady no Tashinamideshite) по-прежнему нет точной даты премьеры, но появился второй персонажный тизер. Новое видео посвящено умелой барабанщице по имени Отоха Курогане. Её озвучивает сэйю Миюри Щимабукуро (Кэрол в «Кэрол и Тьюсдэй»).

Сериал основан на манге за авторством Хирощи Фукуды («Жучиный магистрат»). Ранее адаптация получила персонажный тизер, который посвящён главной героине истории по имени Ририса Судзуномия.

Над аниме работает студия BN Pictures («Добро пожаловать в ад, Ирума», «Палочка и меч Вистории»).

Действие разворачивается в элитной школе, где юные и прекрасные девы со всей страны учатся быть настоящими леди. Туда поступает и Ририса Судзуномия, обычная девушка, ставшая приёмной дочерью строительного магната, за которого её мама вышла замуж. В прошлой жизни она увлекалась роком и играла на гитаре, но оставила это всё позади, чтобы стать истинной богатой юной леди. Однако в новой школе Ририса внезапно встретилась с крайне умелой барабанщицей и её любовь к рок-музыке вышла на новый виток.

Ранее экранизация манги «Ведьмнадзор» обзавелась новым трейлером с отрывком своей открывающей музыкальной темы в исполнении YOASOBI. А сериал «Мужчина средних лет из глубинки становится мастером меча» получил ролик с отрывком закрывающей музыкальной темы в исполнении FLOW. Также стали известны исполнители опенинга и эндинга пятого сезона аниме «Тёмный дворецкий».

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии