Метагалактический мегакинопортал
Новый трейлер комедийного боевика «Дни Сакамото» показывает всех основных персонажей фильма Экранизация игры «Стрит Файтер» хочет достичь максимального уровня уважения к первоисточнику (видео) Киану Ривз столкнётся со злым Колоссом в фантастическом экшене от режиссёра «Дэдпула» Полнометражные аниме «Атака титанов», «Человек-бензопила» и «Истребитель демонов» поборются за премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
• • •
 
5
АНИМЕ
4 488

«Всё, что тебе нужно — это убивать» — анонс и тизер аниме-экранизации «Грани будущего»

Источник: 4°C

Научно-фантастическое ранобэ «Всё, что тебе нужно — это убивать» (All You Need Is Kill) получит свою первую полнометражную аниме-адаптацию, всего-то 11 (как минимум) лет спустя после того, как по нему сняли голливудский блокбастер с Томом Крузом и Эмили Блант. Впрочем, если на этот раз вы ждёте бережного переноса первоисточника в новый формат, то обломитесь: нас ждёт пересказ событий с точки зрения другого персонажа. У аниме уже есть тизер, который демонстрирует довольно специфический визуальный стиль студии 4°C.

В будущем на Землю напала раса инопланетных вторженцев, получивших название Мимики. Человеческие пехотинцы отважно идут в бой, вооружённый силовой бронёй, но и это не приносит им победы. Новобранец Кейдзи Кирия погибает в первом же бою, но в собственному удивлению после этого пробуждается незадолго до начала сражения. Вскоре парень понимает, что оказался во временной петле. Действую методом проб и ошибок, в каждом следующем цикле он продвигается всё дальше и вскоре оказывается в связке с девушкой-солдатом по имени Рита Вратаски. Судя по всему, именно её взгляд на историю и будет демонстрировать аниме.

Авторы

Режиссёр Кеничиро Акимото
Студия 4°C
Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: