
Недавно мы писали о том, что задумал сценарист Скотт Снайдер (American Vampire) для серии Absolute Batman. А на следующей неделе как раз выйдет уже шестой выпуск комикса. Причём это будет финал первой сюжетной арки под названием «Зоопарк» (Zoo), хотя, прочтя предыдущие номера, можно перевести как «Зверинец».



С помощью описания ниже DC Comics пытается максимально продать вам этот номер, даже «взять на слабо»:
Вот оно! Поспейте за первым сюжетом до начала второго!
Брюсу Уэйну, молодому человеку, который всю жизнь строил свою жизнь на том, чтобы стать лучше своих врагов и препятствий, стоящих на его пути, предстоит сломить Чёрную Маску и его банду «Тусящих животных».
Сможет ли он сделать это без помощи своего маловероятного нового союзника из MI6 Альфреда Пенниворта? И как друзья детства — Эдвард Нигма, Уэйлон Джонс, Харви Дент и Освальд Кобблпот (среди прочих) — сыграют решающую роль в наследии Бэтмена как мстителя Готэма?
Первая сюжетная линия Absolute Batman «Зоопарк» завершает эту масштабную историю, одновременно представляя несколько новых элементов, которые появятся во второй сюжетной арке. Нужно быть абсолютным безумцем, чтобы пропустить это!



На предоставленных страницах видно, что «Абсолютная» версия Убийцы Крока узнаёт секрет Брюса Уэйна. А ещё герою снился очень жуткий кошмар, где убивают его мать, Марту Уэйн. Для мальчика, пережившего потерю отца от рук преступника, что может быть ещё хуже? Как понимаете, психиатр тут не помог, раз Брюс потом напялил на себя костюм человека-летучей мыши.
Выпуск и основную обложку нарисовал художник Ник Драготта (East Of West). А вариантные каверы подогнали Фрэнк Куайтли и Саймон Бисли. Absolute Batman #6 выйдет 19 марта. А в конце этого же месяца выйдет первая глава первая глава сюжета «Бэтмена: Тихо 2». Которая уже получила большое число заказов.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: