Реклама
   
   
Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото)
• • •
 
12
КИНО
10 897

Это не по-джедайски: «Месть ситхов» придушила «Расплату 2» Бена Аффлека в прокате

Источник: 20th Century Fox

Как говорил один мудрец, позже ставший Императором, Тёмная сторона — путь ко многим возможностям, которые кое-кто считает противоестественными. «Месть ситхов» по случаю 20-летия вернули на одни выходные в кинотеатры, и этого хватило, чтобы испортить прокатную жизнь многообещающей новинке — экшен-триллеру «Расплата 2» с Беном Аффлеком и Джоном Бёрнталем.

«Эпизод III» за четверг заработал $ 3,4 млн, а свеженький боевик — $ 2,5 млн.

Если перевыпуск «Звёздных войн» не сбавит темпа, то на этих выходных мы все станем свидетелями любопытного тройничка. Скорее всего, на самом верху окажется фильм «Грешники» — вампирский боевик Райана Куглера с Майклом Б. Джорданом; за второй четверг лента освоила $ 6,1 млн и довела домашнюю кассу до $ 77,5 млн. Ожидается, что вторые выходные добавят ещё $ 30 млн.

Так что основная борьба развернётся за второе место — «Месть ситхов» и «Расплата 2» претендуют на $ 20–25 млн.

Главным лузером уик-энда, похоже, станет ужастик по мотивам видеоигры «Дожить до рассвета». Хоррор отхватил за превью $ 1 млн, и при таких раскладах после трёх дней не сможет прыгнуть выше $ 7–8 млн (при 15-миллионном бюджете)

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме