Метагалактический мегакинопортал
Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Неделя кино на КГ — главные новости 19–25 января
• • •
 
17
КИНО
6 390

Мэл Гибсон начнёт воскрешать Иисуса этим летом

Мэл Гибсон таки приступает к съёмкам продолжения «Страстей Христовых» — религиозной драмы, страшно сказать, какого года (2004-го). Договорившись со студией Lionsgate о финансировании и прокате второго фильма, кинодел готов начать производство уже этим летом.

По такому случаю сиквел получил официальное название — «Воскрешение Христа». На этом отпадают все вопросы о сюжетной направленности ленты. Показав смерть Иисуса 20 лет назад, Гибсон теперь готов рассказать, как произошло Воскрешение.

Ранее главный постановщик заявлял, что в его распоряжении находятся два сценария: один — поистине библейских масштабов и очень замороченный (вроде бы даже обещал показать войну на небесах), а другой — поскромнее. Какой именно он выбрал — пока не сообщается.

Джеймс Кэвизел снова сыграет Христа. Понятное дело, его придётся омолаживать с помощью дорогих графических процедур.

Есть и тизер:

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии