Метагалактический мегакинопортал
Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней DC раскрыло обложку к восемнадцатому выпуску Absolute Batman с Ядовитым Плющом и Судом Сов
• • •
 
5
КИНО
КОМИКСЫ
3 891

Продюсер «Джентльменов» планирует экранизировать новый комикс от создателя «Пипца» и Kingsman

Источник: MARV Films

Команда, создавшая комикс «Пипец» — автор Марк Миллар и художник Джон Ромита-младшийзамутит новую серию графических романов под названием Psychic Sam.

Главный герой повествования — человек, который узнаёт об убийствах до того, как они произошли. И ему не нужны советы трёх предсказателей, как Тому Крузу в «Особом мнении» — ему хватает таинственного голоса в голове, который называет имена и адреса будущих убийц.

На платформе Kickstarter сегодня начался сбор средств на создание Psychic Sam — требуемая сумма уже достигнута.

В анонсе Миллар говорит:

История про парня с большой пушкой, который таким образом решает проблемы. Он слышит голоса, которые требуют убить плохих парней. Единственная проблема — плохие парни ещё ничего не успели сделать.

Но каждый раз, когда главный герой игнорирует голоса — умирает невинный человек. В любом случае, количество трупов растёт.

Также в обойме и кинопродюсер Айван Эткинсон, планирующий полнометражную экранизацию. Он известен тем, что работал с Гаем Ричи над лентами «Джентльмены» и «Гнев человеческий». Произведения Миллара уже не раз успешно адаптировали для больших экранов — собственно, «Пипец» и Kingsman.

К слову, стриминг Netflix в 2017-м приобрёл компанию Millarworld, чтобы стать эксклюзивным поставщиком экранизаций и сериализаций творений Марка. Но Psychic Sam не достанется потоковому гиганту.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии