КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Леа Сейду вместе с Майки Мэдисон попадёт в мир оргий, нарковечеринок и опустошающей чумы «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» Legacy of Kain: Ascendance — новая часть Legacy of Kain возвращает фанатов в прошлое
• • •
 
1
КОМИКСЫ
5 092

Старый, но не бесполезный: Сорвиголова продолжает геройствовать в Daredevil: Cold Day In Hell #2

Источник: Marvel Comics

Мы ранее писали про комикс «Сорвиголова: Холодный день в Аду» про престарелого Мэтта Мёрдока. Он лишился своего радара и усиленных чувств, но желание помогать ближнему своему не исчезло вместе с ними. Поэтому делает всё, что может. А потом, после взрыва в метро, возвращаются и способности. Натянув свой старый костюм Седоголов снова готов к бою.

В том теракте погибает Капитан Америка, пытаясь спасти загадочную девочку. За ней, как выясняется, охотится Меченый, старый недруг Сорвиголовы. Который теперь командует бандой «Тройное кольцо».

Далее будут спойлеры из Daredevil: Cold Day In Hell #2.

Когда ещё бойкий старичок пытается выследить террористов на Таймс-сквер, девочка устраивает световое шоу и теряет сознание. Банда Меченого успевает похитить её на краденой скорой. Сорвиголова, конечно же, бросается в погоню и чуть не расстаётся со своей ветхой жизнью. Но тут — о чудо! — появляется Электра. Которая, в отличие от Мэтта, выглядит так, будто продала душу богу корейской косметики.

Далее по сюжету старик Фогги Нельсон сообщает, что всё это как-то связано с правительственной программой «Новые Воины», где экспериментировали с сывороткой суперсолдата и гамма-излучением. Меченый каким-то образом добрался до подземного бункера с этими разработками и теперь пытается использовать энергию загадочной девочки в своих целях.

Электра, кстати, предлагает Мёрдоку разделить с ней дар бессмертия. Похоже, что кое-кто заключил сделку с Рукой — кланом ниндзя, с которыми часто сражался Мэтт в комиксах. А вот способности самого Сорвиголовы, увы, понемногу угасают, так что старику придётся поторопиться, если он хочет успеть сделать что-то значимое. Мэтта «корейские чудеса» явно не прельщают, он жаждет всё сделать сам.

В его воспоминаниях мелькает смерть Уилсона Фиска и какие-то намёки на причастность к этому Капитана Америки и Карателя. Последний, кстати, сейчас находится в плену у Меченого. Вот насколько тут всё закручено. Электра, как всегда, себе на уме. Каратель, похоже, ещё покажет, что зря его не убили. Ну а Мэтт продолжает делать, что должен. При этом обычный и более молодой Фрэнк Касл снова вернётся к нам в специальной особо брутальной серии.

Daredevil: Cold Day In Hell #2 от Marvel Comics уже в продаже. Он вышел на этой неделе, 28 мая. Пишет Чарльз Соул (Eddie Brock: Carnage), рисует Стив МакНивен (Old Man Logan). Обложки от МакНивена, Фрэнка Миллера, Габриэля Дель’Отто и Джексона Сзе, руководителя отдела визуального развития Marvel Studios.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии