
Кристин Милиоти, недавно получившая номинацию на «Эмми» за роль в мини-сериале «Пингвин», подписалась на участие в независимом хоррор-триллере под названием Buddy.
Каспер Келли — создатель на канале Adult Swim таких шоу, как Your Pretty Face Is Going to Hell и завирусившейся хоррор-комедии Too Many Cooks, режиссирует полнометражную ленту, съёмки которой уже начались в Огайо.
Компания BoulderLight Pictures — продюсирующая громкие проекты в жанре ужасов вроде «Компаньона» и «Орудия» — поддерживает и этот проект.
Вскрытие подробностей сюжета состоится когда-нибудь потом, а пока суть фильма описывают как «новый опыт в жанре ужасов». Келли написал сценарий вместе с Джейми Кинг.
Если вы не знакомы с Too Many Cooks, то это короткометражка, которая начинается как музыкальная вступительная сцена для ситкома в духе восьмидесятых, потом превращается в слэшер, а под конец трансформируется в совершенную дичь. Также Келли причастен к постановке фейкового рекламного ролика Goblin Cheddar в культовом фильме «Мэнди» с Николасом Кейджем.
Так что творец с таким воображением может стать подарком для любого психолога или снять по-настоящему безумный ужастик.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: