Метагалактический мегакинопортал
Неприкрытый секс и ультра-насилие — Clive Barker's Hellraiser: Revival верен канонам Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона «Суперсемейка» вернётся в триквеле от студии Pixar в 2028 году Терминатор примерил ковбойскую шляпу в новом выпуске серии Terminator: Metal
• • •
 
15
КИНО
4 123

Сценаристом нового Бонда стал создатель сериала «Острые козырьки» Стивен Найт

Источник: BBC

Студия Amazon MGM — как бы это странно ни звучало — действительно хочет качественно перезапустить бондиану. Если, конечно, судить по привлечённым к постановке творцам. Режиссёром назначили Дени Вильнёва, и сегодня же стало известно, кого выбрали сценаристом.

За сюжет отвечает Стивен Найт — создатель культового британского сериала «Острые козырьки». По информации источников издания Deadline, главный постановщик всецело поддержал его кандидатуру.

Эми Паскаль и Дэвид Хейман продюсируют картину. Эта парочка была первой, кого поставили определять будущий курс шпионской серии после того, как студия окончательно и бесповоротно получила полный контроль.

Позже Паскаль и Хейман определились с кинематографистом — упомянутым выше Вильнёва, который сейчас занят режиссурой «Дюны: Часть 3».

Что до выбора исполнителя роли агента 007, то тут, по мнению инсайдеров, быстрых решений ждать не стоит: Найт только приступает к написанию сценария, а Дени должен полностью сконцентрироваться на текущем научно-фантастическом проекте.

Хотя некоторое время назад уже назывались предполагаемые претенденты — среди них даже был Том Холланд, — это в общих чертах даёт представление о дальнейших планах на Джеймса Бонда: он должен быть заметно моложе.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
3Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме