КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Почти 12 минут зрелищного геймплея в трейлере Mortal Shell II Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Сериал «Где лифт?» о расследовании абсурдного преступления обзавёлся датой премьеры
• • •
 
44
КИНО
24 390

Джеймс Кэмерон признался, что не может придумать интересный сюжет для нового «Терминатора»

Источник: Skydance

В планах Джеймса Кэмерона, разумеется, полно «Аватаров» хороших и разных, сценарий экранизации тёмного фэнтези Джо Аберкромби «Дьяволы» и полнометражная адаптация книги «Призраки Хиросимы». Ещё творец работает над секретным проектом в мире «Терминатора». Именно он, если верить словам Кэмерона, вызывает больше всего проблем в плане сочинения сюжета:

Сейчас мне очень нелегко даются научно-фантастические сюжеты. Прямо сейчас я должен написать историю для нового «Терминатора». Вообще не получается заметно продвинуться, потому что я не представляю, что ещё можно придумать, опережающее реальные события. Мы уже живём в эпохе научной фантастики.

Ранее Джеймс заявлял, что допускает возможность апокалипсиса в духе «Терминатора», если военные и дальше будут применять искусственный интеллект в боевых действиях.

Что до «Терминатора», то создатель серии и режиссёр первых двух частей намеревался уйти от фирменных приёмов франчайза — путешествий во времени, попыток исправить будущее убийством важных фигур и всего остального. Мол, старые поклонники «Терминатора» уже не могут сделать кассу, а молодёжь все эти отсылки к былому уже не цепляют.

Похоже, если избавиться от всего, что делает «Терминатора» «Терминатором» — ничего не остаётся.

Комментарии (44)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии