Метагалактический мегакинопортал
Иккинг и Наруто встретились на специальной иллюстрации к фильму «Как приручить дракона» Вышел экшен-долгострой Lost Soul Aside Хищник и его закадычная подружка Эль Фаннинг готовы к нападению со всех сторон Голая ирония: Карен Гиллан всё ещё оправдывается за минимум одежды в фильмах «Джуманджи» Годзилла поднимается из пучины вод на кадре из второго сезона шоу «„Монарх“: Наследие монстров»
• • •
 
3
КОМИКСЫ
3 565

Халк крушить: анонс комикса, где зелёный бугай будет уничтожать вообще всё и вся

Источник: Marvel Comics

Мы не так давно писали, что серию «Невероятный Халк» мягко перезапустят. Там зелёный крушитель станет буквально адским парнем, то есть концентрированным злом. Но Marvel Comics, как обычно, этого мало. Поэтому грядёт мини-серия из пяти выпусков с разрушительным названием: Hulk: Smash Everything («Халк: Разнос всего»).

Придумал это бронебойную историю Райан Норт(The Unbeatable Squirrel Girl, Adventure Time). Похоже, что он устал от добрых комиксов. За рисунок отвечает Винченцо Карратю (Psylocke, DIE!namite Lives!), а за основную обложку первого выпуска — Адам Куберт (Wolverine, Ultimate X-Men).

Зелёный бугай будет крушить всех полностью: от коллег-Мстителей до самих космических сил. Официальная аннотация скромно гласит:

Действительно ли Халк мощнейший? Сильнее динозавров, планет, гравитации?

Цитата из пресс-релиза

Мы то знаем, что сильнее всех до сих пор Чак Норрис… но и Халк решил не отставать. Сценарист обещает сделать серию запредельно дикой, с невероятными сюжетными поворотами. Художник сдержано заявил о предоставленной полной свободе изумрудному качку. Если вожжи действительно отпустят, то может получиться бледная копия аниме «Гуррен-Лаганн». А это очень сильная похвала.

Безумие должно начаться 3 декабря, когда первый Hulk: Smash Everything обрушится на читателей.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
3Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме