Реклама
   
   
В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Классические монстры прорвутся на обложки мартовских выпусков Marvel
• • •
 
3
КОМИКСЫ
3 603

Халк крушить: анонс комикса, где зелёный бугай будет уничтожать вообще всё и вся

Источник: Marvel Comics

Мы не так давно писали, что серию «Невероятный Халк» мягко перезапустят. Там зелёный крушитель станет буквально адским парнем, то есть концентрированным злом. Но Marvel Comics, как обычно, этого мало. Поэтому грядёт мини-серия из пяти выпусков с разрушительным названием: Hulk: Smash Everything («Халк: Разнос всего»).

Придумал это бронебойную историю Райан Норт(The Unbeatable Squirrel Girl, Adventure Time). Похоже, что он устал от добрых комиксов. За рисунок отвечает Винченцо Карратю (Psylocke, DIE!namite Lives!), а за основную обложку первого выпуска — Адам Куберт (Wolverine, Ultimate X-Men).

Зелёный бугай будет крушить всех полностью: от коллег-Мстителей до самих космических сил. Официальная аннотация скромно гласит:

Действительно ли Халк мощнейший? Сильнее динозавров, планет, гравитации?

Цитата из пресс-релиза

Мы то знаем, что сильнее всех до сих пор Чак Норрис… но и Халк решил не отставать. Сценарист обещает сделать серию запредельно дикой, с невероятными сюжетными поворотами. Художник сдержано заявил о предоставленной полной свободе изумрудному качку. Если вожжи действительно отпустят, то может получиться бледная копия аниме «Гуррен-Лаганн». А это очень сильная похвала.

Безумие должно начаться 3 декабря, когда первый Hulk: Smash Everything обрушится на читателей.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии