Реклама
   
   
До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Робот с сознанием человека в дикой природе на свежем кадре из мультфильма «Прыгуны» Гигантский человекоподобный стриминг: экранизация Gundam с Сидни Суини уходит на Netflix В «Мстителях: Судный день» будут самые невероятные супергероические группы
• • •
 
АНИМЕ
3 523

Сборы нового «Истребителя демонов» приблизились к 30 млрд иен

Источник: ufotable

К отметке в 30 млрд иен в домашнем прокате приблизились кассовые сборы аниме «Истребитель демонов: Крепость бесконечности — Возвращение Аказы» (Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Infinity Castle - Akaza Sairai). 31 августа сборы проекта достигли 29,98 млрд иен (около $ 203,6 млн). Он по-прежнему остаётся третьим по кассовости фильмом в японском прокате за всё время.

Оба лидера проката также являются аниме. Это «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» с 40,75 млрд иен и «Унесённые призраками» с 31,68 млрд иен.

Новое аниме по манге «Истребитель демонов» Коёхару Готогэ вышло в кинотеатрах 18 июля. «Возвращение Аказы» — первая часть трилогии «Крепость бесконечности». В трёх заявленных проектах студия ufotable адаптирует оставшиеся главы оригинальной манги.

Первое полнометражное аниме по манге с подзаголовком «Поезд „Бесконечный“» вышло в 2020 году. Оно является самым кассовым японским фильмом в истории с мировыми сборами, достигающими $ 506,5 млн.

«Возвращение Аказы» на данный момент является 14-й по кассовости картиной 2025 года в мировом прокате.

Ранее состоялся анонс нового фильма в кассово успешной серии «Детектив Конан».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме